Принц Гарри подтвердил ссору с братом » «Новости Дня»

✔ Принц Гарри подтвердил ссору с братом


Принц Гарри подтвердил ссору с братомПо слухам отношения Гарри и Уильяма усложнились после того, как в жизни младшего брата появилась Меган Маркл. А после церемонии бракосочетания Меган и Гарри отдались от остального монаршего семейства.
Инсайдеры окружения Гарри говорили о том, что Уильям не одобряет его некоторые решения и взгляды. Но все это "звучало" на уровне слухов. После поездки Герцога и Герцогини Сассекских в Африку и выхода документального фильма об этом событии, многое прояснилось. Гарри признал, что у него с братом возникли серьезные разногласия в некоторых вопросах и поэтому их пути разошлись. "Но он все равно остается моим братом и близким другом", - отметил Гарри.
Профили звёзд:
Принц Гарри, Принц Уильям
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
1
комментарий


22 октября 2019, 8:48

105 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Принц Гарри подтвердил ссору с братом

По слухам отношения Гарри и Уильяма усложнились после того, как в жизни младшего брата появилась Меган Маркл. А после церемонии бракосочетания Меган и Гарри отдались от остального монаршего семейства. Читать полностью

Другие новости про Принца Гарри и Принца Уильяма


Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Пакистан

Новый иск от королевской семьи

Меган и Гарри подали в суд на британский таблоид

Королевская семья сухо поздравила принца Гарри с днем рождения

Кейт Миддлтон и Принц Уильям отвели детей в школу

Меган и Гарри посетили сельский паб

Принц Гарри и Меган Маркл поделились фото из Африки

Принц Гарри: "Детей не должно быть слишком много"

Читать все новости про Принца Гарри и Принца Уильяма

Последние новости:


Ирина Шейк сверкнула на улицах Нью - Йорка

Андрей Малахов отъелся за лето

Светлана Хоркина стала мамой во второй раз

Ольга Серебрякина вернулась в бальные танцы

Написать комментарий

KbyfM
сегодня в 12:06



ну просто камень с души свалился ))) а то думаешь-думаешь-думаешь-как это?
Ответить

? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

По слухам отношения Гарри и Уильяма усложнились после того, как в жизни младшего брата появилась Меган Маркл. А после церемонии бракосочетания Меган и Гарри отдались от остального монаршего семейства. Инсайдеры окружения Гарри говорили о том, что Уильям не одобряет его некоторые решения и взгляды. Но все это "звучало" на уровне слухов. После поездки Герцога и Герцогини Сассекских в Африку и выхода документального фильма об этом событии, многое прояснилось. Гарри признал, что у него с братом возникли серьезные разногласия в некоторых вопросах и поэтому их пути разошлись. "Но он все равно остается моим братом и близким другом", - отметил Гарри.
Профили звёзд: Принц Гарри, Принц Уильям Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика