Виктория Лопырева призналась в любви Николаю Баскову » «Новости Дня»

✔ Виктория Лопырева призналась в любви Николаю Баскову


Телеведущая трогательно поздравила своего друга с днем рождения. Несмотря на то, что пара строила далеко идущие планы и имела романтические отношения, они не перестали приятельствовать.
В день рождения певца Виктория опубликовала в своем личном блоге "постельное" фото. Естественно, оно не носит интимный характер. Но фолловеры поинтересовались у любимицы, не против ли ее мужчина против таких посланий в адрес "бывшего парня". А некоторые подписчики посетовали, что любовной истории не случилось: "А какая красивая была бы пара..."
Тэги:
instagram, поздравления
Профили звёзд:
Виктория Лопырева
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


16 октября 2019, 5:56

99 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Виктория Лопырева призналась в любви Николаю Баскову
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Виктория Лопырева призналась в любви Николаю Баскову

Телеведущая трогательно поздравила своего друга с днем рождения. Несмотря на то, что пара строила далеко идущие планы и имела романтические отношения, они не перестали приятельствовать. Читать полностью

Другие новости про Викторию Лопыреву


Звездные вещички для Виктории Лопыревой

"Настоящие" фото Лопыревой появились в сети

Виктория Лопырева родила сына

Викторию Лопыреву затравили в сети

Виктория Лопырева рассекретила отца своего ребенка

Виктория Лопырева в мини

Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности

Николай Басков подтвердил разрыв с Викторией Лопыревой

Читать все новости про Викторию Лопыреву

Последние новости:


Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Пакистан

Миранда Керр рассказала про рождение ребенка

Молодой актер назвал себя внебрачным сыном Цискаридзе

Родственники Анастасии Заворотнюк впервые опровергли слухи


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Телеведущая трогательно поздравила своего друга с днем рождения. Несмотря на то, что пара строила далеко идущие планы и имела романтические отношения, они не перестали приятельствовать. В день рождения певца Виктория опубликовала в своем личном блоге "постельное" фото. Естественно, оно не носит интимный характер. Но фолловеры поинтересовались у любимицы, не против ли ее мужчина против таких посланий в адрес "бывшего парня". А некоторые подписчики посетовали, что любовной истории не случилось: "А какая красивая была бы пара."
Тэги: instagram, поздравления Профили звёзд: Виктория Лопырева Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика