Анджелина Джоли и Эль Фаннинг встретились со школьницами » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли и Эль Фаннинг встретились со школьницами


11 октября весь мир отмечал Международный день девочек. Он был провозглашен ООН в 2012 году и создан для обсуждения социальных проблем, возникающих у представительниц женского сообщества.
В рамках своего промо- тура и благотворительной деятельности Анджелины Джоли, актрисы встретились с десятью школьницами, учащимися специализированной лондонской школы Mulberry School for Girls. Данная школа создана для того, чтобы девочки, девушки обучались в однополой среде и не испытывали дискомфорта в процессе своей учебной деятельности. Как правило, учащиеся этой школы не могут находится в иных условиях, так как пережили сложные периоды своей жизни, подорвавшие доверие к мужскому полу.
Тэги:
Эль Фаннинг, Международный день девочек
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


14 октября 2019, 14:39

56 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Анджелина Джоли и Эль Фаннинг встретились со школьницами
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Анджелина Джоли и Эль Фаннинг встретились со школьницами

11 октября весь мир отмечал Международный день девочек. Он был провозглашен ООН в 2012 году и создан для обсуждения социальных проблем, возникающих у представительниц женского сообщества. Читать полностью

Последние новости:


Джейн Фонда арестована

Полина Гагарина поделилась снимком со съемочной площадки

Феей- крестной Золушки станет афроамериканец

Члены семьи Анастасии Заворотнюк обратились к поклонникам


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

11 октября весь мир отмечал Международный день девочек. Он был провозглашен ООН в 2012 году и создан для обсуждения социальных проблем, возникающих у представительниц женского сообщества. В рамках своего промо- тура и благотворительной деятельности Анджелины Джоли, актрисы встретились с десятью школьницами, учащимися специализированной лондонской школы Mulberry School for Girls. Данная школа создана для того, чтобы девочки, девушки обучались в однополой среде и не испытывали дискомфорта в процессе своей учебной деятельности. Как правило, учащиеся этой школы не могут находится в иных условиях, так как пережили сложные периоды своей жизни, подорвавшие доверие к мужскому полу.
Тэги: Эль Фаннинг, Международный день девочек Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика