Экс - супруг Лолиты нашел ей замену » «Новости Дня»

✔ Экс - супруг Лолиты нашел ей замену


Певица долго воздерживалась от комментариев по поводу расставания со своим супругом спортсменом Дмитрием Ивановым. Но увидев новую пассию своего бывшего, не удержалась от колкости.
Фото Дмитрия Иванова и его темноволосой пассии попало в журнал Super. «Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую жертву. Честно, для меня это не сюрприз», - язвительно заметила Лолита. Надо сказать, что добытчиком в семье всегда была Лолита, именно она оплачивала все, чтобы ее супруг мог предаваться своему хобби - сквошу. Вряд ли это занятие могло принести значимые деньги в семью. В браке с Ивановым Лолита провела 9 лет.
Тэги:
лолита, развод, Дмитрий Иванов, отношения
Профили звёзд:
Лолита Милявская
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


11 октября 2019, 9:17

97 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Экс - супруг Лолиты нашел ей замену
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Экс - супруг Лолиты нашел ей замену

Певица долго воздерживалась от комментариев по поводу расставания со своим супругом спортсменом Дмитрием Ивановым. Но увидев новую пассию своего бывшего, не удержалась от колкости. Читать полностью

Другие новости про Лолиту Милявскую


Лолита хвастается урожаем

Лолита Милявская снова открыта для любви

Лолита рассталась с мужем

Лолита проиграла суд и готова материться

Лолита прокомментировала свадьбу Александра Цекало

Лолите не могут оформить пенсию

Лолита о своем завещании и похоронах

Лолита постройнела и демонстрирует фигуру в купальнике

Читать все новости про Лолиту Милявскую

Последние новости:


Яна Рудковская перевоплотилась в Золушку

Анна Седокова перестала скрывать возлюбленного

Кадры с фотколла " Малифисента. Владычица тьмы"

Альбина Джанабаева зачистила свои аккаунты в социальных сетях


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Певица долго воздерживалась от комментариев по поводу расставания со своим супругом спортсменом Дмитрием Ивановым. Но увидев новую пассию своего бывшего, не удержалась от колкости. Фото Дмитрия Иванова и его темноволосой пассии попало в журнал Super. «Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке. Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую жертву. Честно, для меня это не сюрприз», - язвительно заметила Лолита. Надо сказать, что добытчиком в семье всегда была Лолита, именно она оплачивала все, чтобы ее супруг мог предаваться своему хобби - сквошу. Вряд ли это занятие могло принести значимые деньги в семью. В браке с Ивановым Лолита провела 9 лет.
Тэги: лолита, развод, Дмитрий Иванов, отношения Профили звёзд: Лолита Милявская Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика