Белла Хадид отметила свое 23-летие » «Новости Дня»

✔ Белла Хадид отметила свое 23-летие


9 октября одна из самых успешных супермоделей современности отметила свой 23 день рождения. За целый день она успела попасть под прицелы фотокамер в нескольких образах.
Сначала красотка прогуливалась в черном пиджаке, мини- юбке и гольфах. В таком виде модель отправилась на обед со своими родственниками в уютное нью - йоркское кафе Sadelle’s. Судя по личному инстаграму Беллы - в свой день рождения про диеты она забыла. Ведь на столе были и бекон и гамбургер. А вечером на вечеринку в клубе Miss Lily супермодель пришла в ярком платье с необычным геометрическим рисунком. С днем рождения девушку поздравили все известные коллеги по модельному бизнесу, но самым трогательным стало поздравление от старшей сестры Джиджи. Она опубликовала в своем блоге детский снимок, который вызвал умиление фолловеров.



Белла Хадид отметила свое 23-летие
Тэги:
день рождения, яркие образы, instagram
Профили звёзд:
Белла Хадид
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


10 октября 2019, 11:38

43 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Белла Хадид отметила свое 23-летие

9 октября одна из самых успешных супермоделей современности отметила свой 23 день рождения. За целый день она успела попасть под прицелы фотокамер в нескольких образах. Читать полностью

Другие новости про Беллу Хадид


Белла Хадид сменила образ

Супермодели на показе мужской коллекции Versace

Голые платья Met Gala-2019

Джулия Робертс и Гвинет Пэлтроу как близняшки!

Модный блоггер забыла надеть юбку

Модели на подиуме и в жизни

Меган Маркл первая модница из королевской семьи

Никакой гордости: Белла Хадид простила The Weeknd

Читать все новости про Беллу Хадид

Последние новости:


Альбина Джанабаева зачистила свои аккаунты в социальных сетях

Юлия Михалкова отделилась от "Уральских пельменей"

Шоу Малышевой оплачивает государство

Кейт Миддлтон встретилась с Билом Гейтсом


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

9 октября одна из самых успешных супермоделей современности отметила свой 23 день рождения. За целый день она успела попасть под прицелы фотокамер в нескольких образах. Сначала красотка прогуливалась в черном пиджаке, мини- юбке и гольфах. В таком виде модель отправилась на обед со своими родственниками в уютное нью - йоркское кафе Sadelle’s. Судя по личному инстаграму Беллы - в свой день рождения про диеты она забыла. Ведь на столе были и бекон и гамбургер. А вечером на вечеринку в клубе Miss Lily супермодель пришла в ярком платье с необычным геометрическим рисунком. С днем рождения девушку поздравили все известные коллеги по модельному бизнесу, но самым трогательным стало поздравление от старшей сестры Джиджи. Она опубликовала в своем блоге детский снимок, который вызвал умиление фолловеров.
Тэги: день рождения, яркие образы, instagram Профили звёзд: Белла Хадид Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика