Виктория Бекхэм отрицает пластические операци » «Новости Дня»

✔ Виктория Бекхэм отрицает пластические операци


Виктория Бекхэм отрицает пластические операциНесколько лет назад певица (а теперь и дизанер) Виктория Бекхэм призналась, что воспользовалась хирургией и увеличила грудь. Правда, немногим позже, звезда осознала, что это не то, к чему она стремилась и удалила импланты.
Что касается пластической хирургии, перчинка непреклонна. Виктория утверждает, что в настоящее время она ни разу не прибегала к помощи специалистов по омоложению и не проводила никаких сложных манипуляций с лицом. " Меня никогда не привлекала пластическая хирургия, но...никогда не говори никогда...", - заявила Бекхэм. В ближайшее время 45- летняя дизайнер планирует запуск своей косметической марки Victoria Beckham Beauty.



Тэги:
молодость, пластическая хирургия, косметика
Профили звёзд:
Виктория Бекхэм
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


2 октября 2019, 12:46

2 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Виктория Бекхэм отрицает пластические операци

Несколько лет назад певица (а теперь и дизанер) Виктория Бекхэм призналась, что воспользовалась хирургией и увеличила грудь. Правда, немногим позже, звезда осознала, что это не то, к чему она стремилась и удалила импланты. Читать полностью

Другие новости про Викторию Бекхэм


Модный дизайнер для герцогини

Дэвид и Виктория Бекхэм на отдыхе

Виктория Бэкхем удалила татуировки

"Яркая" Виктория Бэкхэм

Spice Girls снова вместе

От модного бизнеса Виктории Бекхэм одни убытки

Модный образ Виктории Бекхэм в Париже

Модный образ Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

Читать все новости про Викторию Бекхэм

Последние новости:


Меган и Гарри подали в суд на британский таблоид

Русские супермодели устроили девичник

Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru

Конкурс "Моя любимая осенняя книга" с "Эксмо на MyCharm.ru


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Несколько лет назад певица (а теперь и дизанер) Виктория Бекхэм призналась, что воспользовалась хирургией и увеличила грудь. Правда, немногим позже, звезда осознала, что это не то, к чему она стремилась и удалила импланты. Что касается пластической хирургии, перчинка непреклонна. Виктория утверждает, что в настоящее время она ни разу не прибегала к помощи специалистов по омоложению и не проводила никаких сложных манипуляций с лицом. " Меня никогда не привлекала пластическая хирургия, но.никогда не говори никогда.", - заявила Бекхэм. В ближайшее время 45- летняя дизайнер планирует запуск своей косметической марки Victoria Beckham Beauty.
Тэги: молодость, пластическая хирургия, косметика Профили звёзд: Виктория Бекхэм Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика