Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru » «Новости Дня»

✔ Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru


Середина осени - как вы проводите её? Греетесь дома, в компании пледа и книги, печёте пироги или же гуляете по шуршащим листьям?
Обязательно расскажите о этом; октябрь - это не время для уныния, а отличный момент для активности, в том числе, и на нашем проекте!

Спонсор октябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", бренд LAMBRE, приготовил отличные призы для трёх самых активных пользователей октября!
Первый победитель получит в подарок аромат JASMINE от бренда LAMBRE - тонизирующий благоухающий букет цветов, заключенный во флакон.
Сердцем аромата является нежный жасмин, который дополняют ноты фиалки, розы и цветы апельсина.
Это сочетание характеризуется легкостью и свежестью, оно очарует и перенесет в страну грез, где время течет бесконечно.
Семейство ароматов: цветочные

Объем: 100 мл
Бренд: LAMBRE
Начальные ноты: фиалка, цветок яблони, цветок апельсина
Ноты сердца: жасмин, роза
Шлейфовые ноты: ирис, бобы тонка, мускус
Второй победитель станет обладателем аромата PATCHOULI от бренда LAMBRE - это захватывающая, чрезвычайно утонченная композиция, идеально подходящая для вечерней встречи. Позвольте соблазнительному аромату пачули и чарующим нотам фрезии и ландыша окутать вас с ног до головы.
PATCHOULI - уникальный аромат, благодаря которому никто не пройдет мимо вас равнодушно.
Семейство ароматов: цветочно-ориентальные

Объем: 100 мл
Бренд: LAMBRE
Начальные ноты: цветок апельсина, фрезия
Ноты сердца: роза, ландыш
Шлейфовые ноты: пачули, мускус, сандаловое дерево


И к третьему победителю октября отправится FACE SCRUB DIAMOND - cкраб для лица с алмазами: отшелушивает, регенерирует, осветляет.
Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru
Активные ингредиенты:
• пудра из натуральных алмазов - осветляет кожу и придает ей сияние. Активизирует естественные процессы восстановления. Придает коже бархатистую гладкость, улучшает ее цвет. Сокращает поры, разглаживает мелкие морщины.
• масло сладкого миндаля - улучшает кровообращение, увлажняет, омолаживает. Имеет легкую текстуру. Хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска.
• экстракт папайи - ценный источник витаминов и минералов. Укрепляет, подтягивает и разглаживает кожу. Помогает бороться с акне и угрями. Смягчает, уменьшает шероховатость кожи. Отшелушивает клетки мертвого эпидермиса.
• масло авокадо - благодаря глубокому проникновению в кожу, эффективно разглаживает ее и смягчает, увлажняет и снимает раздражения. Предотвращает от пересыхания, защищает от вредного воздействия свободных радикалов.
Возраст: 20 +
Узнать больше
Тэги:
конкурс, призы, лучший пользователь месяца, mycharm
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


1 октября 2019, 21:34

63 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru

Середина осени - как вы проводите её? Греетесь дома, в компании пледа и книги, печёте пироги или же гуляете по шуршащим листьям?
Обязательно расскажите о этом; октябрь - это не время для уныния, а отличный момент для активности, в том числе, и на нашем проекте! Читать полностью

Последние новости:


Конкурс "Моя любимая осенняя книга" с "Эксмо на MyCharm.ru

Шарлиз Терон с двумя своими "девочками"

Три красивые ноги Алены Водонаевой

Светлана Ходченкова сверкнула на подиуме


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Середина осени - как вы проводите её? Греетесь дома, в компании пледа и книги, печёте пироги или же гуляете по шуршащим листьям? Обязательно расскажите о этом; октябрь - это не время для уныния, а отличный момент для активности, в том числе, и на нашем проекте! Спонсор октябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", бренд LAMBRE, приготовил отличные призы для трёх самых активных пользователей октября! Первый победитель получит в подарок аромат JASMINE от бренда LAMBRE - тонизирующий благоухающий букет цветов, заключенный во флакон. Сердцем аромата является нежный жасмин, который дополняют ноты фиалки, розы и цветы апельсина. Это сочетание характеризуется легкостью и свежестью, оно очарует и перенесет в страну грез, где время течет бесконечно. Семейство ароматов: цветочные
Объем: 100 мл Бренд: LAMBRE Начальные ноты: фиалка, цветок яблони, цветок апельсина Ноты сердца: жасмин, роза Шлейфовые ноты: ирис, бобы тонка, мускус Второй победитель станет обладателем аромата PATCHOULI от бренда LAMBRE - это захватывающая, чрезвычайно утонченная композиция, идеально подходящая для вечерней встречи. Позвольте соблазнительному аромату пачули и чарующим нотам фрезии и ландыша окутать вас с ног до головы. PATCHOULI - уникальный аромат, благодаря которому никто не пройдет мимо вас равнодушно. Семейство ароматов: цветочно-ориентальные
Объем: 100 мл Бренд: LAMBRE Начальные ноты: цветок апельсина, фрезия Ноты сердца: роза, ландыш Шлейфовые ноты: пачули, мускус, сандаловое дерево
И к третьему победителю октября отправится FACE SCRUB DIAMOND - cкраб для лица с алмазами: отшелушивает, регенерирует, осветляет.
Активные ингредиенты: • пудра из натуральных алмазов - осветляет кожу и придает ей сияние. Активизирует естественные процессы восстановления. Придает коже бархатистую гладкость, улучшает ее цвет. Сокращает поры, разглаживает мелкие морщины. • масло сладкого миндаля - улучшает кровообращение, увлажняет, омолаживает. Имеет легкую текстуру. Хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. • экстракт папайи - ценный источник витаминов и минералов. Укрепляет, подтягивает и разглаживает кожу. Помогает бороться с акне и угрями. Смягчает, уменьшает шероховатость кожи. Отшелушивает клетки мертвого эпидермиса. • масло авокадо - благодаря глубокому проникновению в кожу, эффективно разглаживает ее и смягчает, увлажняет и снимает раздражения. Предотвращает от пересыхания, защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Возраст: 20 Узнать больше Тэги: конкурс, призы, лучший пользователь месяца, mycharm Опубликовал на сайте: natocnkakom _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика