Три красивые ноги Алены Водонаевой » «Новости Дня»

✔ Три красивые ноги Алены Водонаевой


Три красивые ноги Алены ВодонаевойБлоггерша и бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева дама красивая, молодая и эффектная. Но не чурается прибегнуть к чудесам фотошопа. Иногда не оправдано.
На этот раз Алена порадовала серией своих шикарных снимков из солнечной Калифорнии. Поклонники пришли в восторг: "Восхитительная женщина!". Но внимательный комментатор оставил коммент, который собрал лайков чуть ли не больше, чем фото блоггерши: "Красивые ноги, все три." И правда, если присмотреться, то можно заметить, что красавица переборщила с фотошопом. А стоило ли?
Тэги:
блоггер, instagram, фотошоп, фотосессия
Профили звёзд:
Алена Водонаева
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


30 сентября 2019, 17:10

88 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Три красивые ноги Алены Водонаевой

Блоггерша и бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева дама красивая, молодая и эффектная. Но не чурается прибегнуть к чудесам фотошопа. Иногда не оправдано. Читать полностью

Другие новости про Алену Водонаеву


Алена Водонаева разводится с мужем

Алена Водонаева рассталась с супругом

А вы знаете что такое белфи?

Алену Водонаеву волнует пенсионная реформа

Алена Водонаева назвала полноту свинством

Алена Водонаева уменьшила от природы большую грудь

Муж Алены Водонаевой подал на развод

После 7 лет отношений Алена Водонаева разводится с мужем

Читать все новости про Алену Водонаеву

Последние новости:


Шарлиз Терон с двумя своими "девочками"

Светлана Ходченкова сверкнула на подиуме

У телешоу "Пусть говорят" появится новый ведущий

Филипп Киркоров поделился диетой


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Блоггерша и бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева дама красивая, молодая и эффектная. Но не чурается прибегнуть к чудесам фотошопа. Иногда не оправдано. На этот раз Алена порадовала серией своих шикарных снимков из солнечной Калифорнии. Поклонники пришли в восторг: "Восхитительная женщина!". Но внимательный комментатор оставил коммент, который собрал лайков чуть ли не больше, чем фото блоггерши: "Красивые ноги, все три." И правда, если присмотреться, то можно заметить, что красавица переборщила с фотошопом. А стоило ли?
Тэги: блоггер, instagram, фотошоп, фотосессия Профили звёзд: Алена Водонаева Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика