Шарлиз Терон с двумя своими "девочками" » «Новости Дня»

✔ Шарлиз Терон с двумя своими "девочками"


Актриса редко выставляет напоказ свою личную жизнь, в ее персональном блоге нечасто встретишь фотографии детей. Чаще всего новые снимки поставляют папарацци, подкарауливающие звезду на прогулках.
На этот раз в сеть попали новые снимки Шарлиз. Она отправилась по магазинам со своей дочерью Августой и сыном Джексоном. Несмотря на слухи о том, что актриса перестала потакать прихотям сына и стала покупать ему "мальчуковые" вещи, на деле видно, что оба ребенка одеты в "девчачьем" стиле. К слову, сама звезда воспринимает Джексона, как девочку. В одном из своих интервью она заявила об этом напрямую: "Я смотрю на двух моих красивых девочек и, как и любая другая мать, переживаю за них. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться, хочу защитить их. Вне всякого сомнения, я готова убить за них.", - поделилась Шарлиз.
Тэги:
звездные дети
Профили звёзд:
Шарлиз Терон
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


30 сентября 2019, 17:22

81 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Шарлиз Терон с двумя своими "девочками"
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Шарлиз Терон с двумя своими "девочками"

Актриса редко выставляет напоказ свою личную жизнь, в ее персональном блоге нечасто встретишь фотографии детей. Чаще всего новые снимки поставляют папарацци, подкарауливающие звезду на прогулках. Читать полностью

Другие новости про Шарлиз Терон


Шарлиз Терон поделилась редким снимком своего сына

Шарлиз Терон кардинально сменила имидж

Дивы в сексуальном платье

Брэд Питт окунулся в новый роман

Шарлиз Терон обнажилась для Dior

Шарлиз Терон - от полноты до анорексии

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на боксерском поединке

Голый наряд Шарлиз Терон на премьере

Читать все новости про Шарлиз Терон

Последние новости:


Три красивые ноги Алены Водонаевой

Светлана Ходченкова сверкнула на подиуме

У телешоу "Пусть говорят" появится новый ведущий

Филипп Киркоров поделился диетой


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Актриса редко выставляет напоказ свою личную жизнь, в ее персональном блоге нечасто встретишь фотографии детей. Чаще всего новые снимки поставляют папарацци, подкарауливающие звезду на прогулках. На этот раз в сеть попали новые снимки Шарлиз. Она отправилась по магазинам со своей дочерью Августой и сыном Джексоном. Несмотря на слухи о том, что актриса перестала потакать прихотям сына и стала покупать ему "мальчуковые" вещи, на деле видно, что оба ребенка одеты в "девчачьем" стиле. К слову, сама звезда воспринимает Джексона, как девочку. В одном из своих интервью она заявила об этом напрямую: "Я смотрю на двух моих красивых девочек и, как и любая другая мать, переживаю за них. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться, хочу защитить их. Вне всякого сомнения, я готова убить за них.", - поделилась Шарлиз.
Тэги: звездные дети Профили звёзд: Шарлиз Терон Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика