Мелания Трамп на фондовой бирже в Нью - Йорке » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп на фондовой бирже в Нью - Йорке


Президент США и его супруга, прекрасная Мелания Трамп, прилетели в Нью - Йорк. В течении трехдневного визита президент США примет участие в ряде встреч, которые состоятся в штаб - квартире ООН. У первой леди также запланирована своя программа.
Мелания посетила нью-йорксую фондовую биржу, первой леди разрешили дать звонок, знаменующий начало торгов в 9:30 утра. Для мероприятия Мелания выбрала черное платье футляр от Prada. Президент биржи провела экскурсию по бирже и оставила подпись в гостевой книге. Кстати, тот самый "звонок к торгам" в 2009 году давала Хилари Клинтон, а в 2012 году Лора Буш.
Тэги:
фондовая биржа, Нью-Йорк
Профили звёзд:
Мелания Трамп
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


24 сентября 2019, 15:00

54 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Мелания Трамп на фондовой бирже в Нью - Йорке
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Мелания Трамп на фондовой бирже в Нью - Йорке

Президент США и его супруга, прекрасная Мелания Трамп, прилетели в Нью - Йорк. В течении трехдневного визита президент США примет участие в ряде встреч, которые состоятся в штаб - квартире ООН. У первой леди также запланирована своя программа. Читать полностью

Другие новости про Меланию Трамп


Элегантная Мелания Трамп на встрече с президентом Польши

Пламенный наряд Мелании Трамп на посольском ужине

Яркая Мелания Трамп покинула Японию

Мелания на встрече в Белом Доме

Мелания Трамп провела День Святого Валентина с больными детьми

Рождественская вечеринка в Белом Доме

Мелания Трамп сменила цвет волос

Впервые в Белом доме торжественный прием по поводу Хануки

Читать все новости про Меланию Трамп

Последние новости:


Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей

Моника Белуччи сменила имидж

Солиста группы Ляпис Трубецкой перестали узнавать фанаты

Король Малайзии может отказаться содержать своего сына.


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Президент США и его супруга, прекрасная Мелания Трамп, прилетели в Нью - Йорк. В течении трехдневного визита президент США примет участие в ряде встреч, которые состоятся в штаб - квартире ООН. У первой леди также запланирована своя программа. Мелания посетила нью-йорксую фондовую биржу, первой леди разрешили дать звонок, знаменующий начало торгов в 9:30 утра. Для мероприятия Мелания выбрала черное платье футляр от Prada. Президент биржи провела экскурсию по бирже и оставила подпись в гостевой книге. Кстати, тот самый "звонок к торгам" в 2009 году давала Хилари Клинтон, а в 2012 году Лора Буш.
Тэги: фондовая биржа, Нью-Йорк Профили звёзд: Мелания Трамп Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика