Шеф Пентагона пообещал «не дать России победить Украину» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Шеф Пентагона пообещал «не дать России победить Украину» - «Новости Дня»








США собираются сделать все, чтобы не позволить РФ одержать победу в конфликте на Украине, заявил министр обороны США Ллойд Остин. Его слова цитирует РИА Новости.



По словам шефа Пентагона, американские власти и дальне намерены снабжать оружием киевский режим.



«Мы не позволим (палестинскому движению) ХАМАС или (президенту России Владимиру) Путину победить. Мы также не позволим нашим врагам разделить или ослабить нас», - заявил министр обороны США.



Он также отметил, что Вашингтон в состоянии выполнять свои союзнические обязательства и помогать одновременно своим партнерам сразу на нескольких направлениях. Он также назван США «самой могущественной страной на Земле».



«Мы можем выполнять несколько задач одновременно», - сказал он. По его словам, СВО является «вызовом для союзников по НАТО» и «прямой атакой против основанного на правилах международного порядка». Шеф Пентагона считает, что итог конфликта на Украине на десятки лет вперед окажет определяющее влияние на глобальную безопасность.



Ранее главком ВСУ Валерий Залужный высказал мнение о том, что ситуация на фронте является» тупиковой», и заявил, что особо не рассчитывает на прорыв. По его словам, согласно «учебникам НАТО» украинская армия должна была «повоевать» на территории Крыма. Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк также высказал сомнения насчет способности своей страны выстоять в конфликте с Россией. Он также отметил, что определяющими факторами в конфликте станут соотношение ресурсов у противодействующих сторон, запасы вооружений и сроки его возможного использования в боях.


Фото: Global Look Press США собираются сделать все, чтобы не позволить РФ одержать победу в конфликте на Украине, заявил министр обороны США Ллойд Остин. Его слова цитирует РИА Новости. По словам шефа Пентагона, американские власти и дальне намерены снабжать оружием киевский режим. «Мы не позволим (палестинскому движению) ХАМАС или (президенту России Владимиру) Путину победить. Мы также не позволим нашим врагам разделить или ослабить нас», - заявил министр обороны США. Он также отметил, что Вашингтон в состоянии выполнять свои союзнические обязательства и помогать одновременно своим партнерам сразу на нескольких направлениях. Он также назван США «самой могущественной страной на Земле». «Мы можем выполнять несколько задач одновременно», - сказал он. По его словам, СВО является «вызовом для союзников по НАТО» и «прямой атакой против основанного на правилах международного порядка». Шеф Пентагона считает, что итог конфликта на Украине на десятки лет вперед окажет определяющее влияние на глобальную безопасность. Ранее главком ВСУ Валерий Залужный высказал мнение о том, что ситуация на фронте является» тупиковой», и заявил, что особо не рассчитывает на прорыв. По его словам, согласно «учебникам НАТО» украинская армия должна была «повоевать» на территории Крыма. Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк также высказал сомнения насчет способности своей страны выстоять в конфликте с Россией. Он также отметил, что определяющими факторами в конфликте станут соотношение ресурсов у противодействующих сторон, запасы вооружений и сроки его возможного использования в боях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика