Данилов: Кремль намерен развернуть на Украине новый политический проект - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Данилов: Кремль намерен развернуть на Украине новый политический проект - «Новости Дня»






Cекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Кремль намерен развернуть в стране новый политический проект, "ориентированный на остатки пророссийски настроенного населения".



По его словам, признаками подобной деятельности является резкая активизация разнообразных "экспертов", "актеров-разведчиков" и иного рода аферистов в продвижении на русском языке русской же повестки.



Данилов подчеркнул, что вышеперечисленные лица рассказывают о провале контрнаступления, намекая на пересмотр целей конфликта, то есть отказ Киева от границ 1991 года. Также они акцентируют внимание на том, что пора договариваться с Москвой.



Данилов утверждает, что правоохранители "внимательно отслеживают проявления подобных враждебных действий, выявляя и прекращая их".



Как уточняет Telegram-канал "Резидент", Данилов не задумался, что идет в разрез с пропагандой, которая утверждает, что на территории Украины нет пророссийски настроенных граждан.



"Фамилии Данилов, конечно, не назвал, но всем и так понятно — это он об Арестовиче. Тот на днях призвал к смене власти в Украине, обвинил руководство страны в стратегических ошибках и призвал перейти к обороне. Ему же принадлежит заявление о нереалистичности выхода на границы 1991 года", — отмечается в сообщении Telegram-канала.


Cекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Кремль намерен развернуть в стране новый политический проект, "ориентированный на остатки пророссийски настроенного населения". По его словам, признаками подобной деятельности является резкая активизация разнообразных "экспертов", "актеров-разведчиков" и иного рода аферистов в продвижении на русском языке русской же повестки. Данилов подчеркнул, что вышеперечисленные лица рассказывают о провале контрнаступления, намекая на пересмотр целей конфликта, то есть отказ Киева от границ 1991 года. Также они акцентируют внимание на том, что пора договариваться с Москвой. Данилов утверждает, что правоохранители "внимательно отслеживают проявления подобных враждебных действий, выявляя и прекращая их". Как уточняет Telegram-канал "Резидент", Данилов не задумался, что идет в разрез с пропагандой, которая утверждает, что на территории Украины нет пророссийски настроенных граждан. "Фамилии Данилов, конечно, не назвал, но всем и так понятно — это он об Арестовиче. Тот на днях призвал к смене власти в Украине, обвинил руководство страны в стратегических ошибках и призвал перейти к обороне. Ему же принадлежит заявление о нереалистичности выхода на границы 1991 года", — отмечается в сообщении Telegram-канала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика