Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются" - «Жизнь»



Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются"

40-летняя Алена Водонаева возмутила пользователей Сети, резко высказавшись о "некрасивых людях". Звезда "Дома-2" бурно отреагировала на невинный пост с новорожденным ребенком.

Накануне Марк Цукерберг объявил, что стал отцом в третий раз, выложив фото с малышом и супругой после родов.


Пользователи Сети тут же стали поздравлять пару с прибавлением в семье. Однако всеобщего восхищения не разделила Алена Водонаева, пройдясь по внешности американского миллиардера и его жены.

Марк Цукерберг и его жена вновь "молодые родители". Может, со мной что-то не так, но меня вообще не умиляют такие фотографии. Более того, первое, о чем я думаю, с чувством тошноты, это о сексе двух некрасивых людей, которые размножаются.

Пользователей Сети возмутили слова Алены Водонаевой, которые стали защищать Марка Цукерберга и его жену.

"А что такое красота? Почему она так важна? Поверьте, у этой пары, их детей и внуков все будет просто замечательно, а у вас как, Алена?", "Алена, извините, но в вас говорит зависть. У вас-то нет такого Марка! И не будет, скорее всего", - написали подписчики.

Ответ Алены Водонаевой не заставил себя долго ждать. "Портал в ад открыт. Жду комментариев от баб с короткими толстыми шеями и свисающими лицами, что они ничем не хуже Иры Шейк <...> Такой огромный муравейник разбежался и извергается, потому что людей триггерит тема. Им плевать на Цукерберга! Она просто ровняют ситуацию на себя", - написала блогерша.

При этом Алена Водонаева ответила на нападки недоброжелателей, заподозривших звезду в том, что в молодости она ложилась под нож пластического хирурга.

Это для тех, кому важно обсудить мою жизнь и внешность до переезда в Москву (20 лет назад). *** знает зачем им это, но пусть обсудят на здоровье.

Алена Водонаева обвинила некрасивых людей в том, что их задевает природная красота

Накануне блогерша также опубликовала в своем Telegram-канале серию голосовых сообщений, которые посвятила хейтерам.

Заметьте, когда я выкладываю сюда красивые пары или лица, то обязательно приходят те, кто их оскорбляет. Например, вчера я похвалила Леди Гагу, и тут же мне [прислали массу] неудачных скриншотов с ней. Я думаю, это реально задевает и триггерит людей. Им очень хочется увидеть в человеке, который интересен, красив, ярок, сексуален и плюс успешнее, чем те, кто присылает скрины, какое-то уродство.

Алена Водонаева предложила сомневающимся оценить видео с Леди Гагой или ее клипы, якобы опровергающие слова недоброжелателей.


"Реальность далека от больных фантазий тех, кто присылает подобное, которым хочется видеть других людей такими же некрасивыми, как они сами", - заключила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева возмутила Сеть, проколов соски в 40 лет и опубликовав видео процедуры.


Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются" 40-летняя Алена Водонаева возмутила пользователей Сети, резко высказавшись о "некрасивых людях". Звезда "Дома-2" бурно отреагировала на невинный пост с новорожденным ребенком. Накануне Марк Цукерберг объявил, что стал отцом в третий раз, выложив фото с малышом и супругой после родов. Пользователи Сети тут же стали поздравлять пару с прибавлением в семье. Однако всеобщего восхищения не разделила Алена Водонаева, пройдясь по внешности американского миллиардера и его жены. Марк Цукерберг и его жена вновь "молодые родители". Может, со мной что-то не так, но меня вообще не умиляют такие фотографии. Более того, первое, о чем я думаю, с чувством тошноты, это о сексе двух некрасивых людей, которые размножаются. Пользователей Сети возмутили слова Алены Водонаевой, которые стали защищать Марка Цукерберга и его жену. "А что такое красота? Почему она так важна? Поверьте, у этой пары, их детей и внуков все будет просто замечательно, а у вас как, Алена?", "Алена, извините, но в вас говорит зависть. У вас-то нет такого Марка! И не будет, скорее всего", - написали подписчики. Ответ Алены Водонаевой не заставил себя долго ждать. "Портал в ад открыт. Жду комментариев от баб с короткими толстыми шеями и свисающими лицами, что они ничем не хуже Иры Шейк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика