✔ Сотрудники ФСБ пришли с обысками по 30 адресам в Воронеже - «Новости Дня»
Клеопатра 6-02-2019, 12:31 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Сотрудники ФСБ проводят обыски по 30 адресам в Воронеже в рамках расследования дела о крупном мошенничестве.
Следственные органы ранее возбудили уголовное дело по факту мошенничества в отношении компании "Воронежская горэлектросеть". Сумма ущерба превысила 590 миллионов рублей, сообщает ТАСС.
Руководитель компании Руслан Кочетов был задержан при попытке отправиться в воронежский аэропорт. Обвинение ему пока не предъявили.
Подробности уголовного дела в настоящее время не разглашаются, однако правоохранительные органы имеют претензии к руководству компании.
"Воронежская горэлектросеть" — частное предприятие, которое обеспечивает электроэнергией 70% физических и юридических лиц города-миллионника.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Сотрудники ФСБ проводят обыски по 30 адресам в Воронеже в рамках расследования дела о крупном мошенничестве. Следственные органы ранее возбудили уголовное дело по факту мошенничества в отношении компании