Спецпредставитель Госдепа США прибыл в КНДР для подготовки к саммиту - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Спецпредставитель Госдепа США прибыл в КНДР для подготовки к саммиту - «Новости Дня»

В американском Госдепартаменте приступили к подготовке второй встречи лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына. С этой целью в северокорейскую столицу прибыл спецпредставитель ведомства по КНДР Стивен Бигэн, передает в среду утром агентство ТАСС.



В Пхеньяне эмиссар Соединенных Штатов проведет ряд встреч с представителями руководства КНДР.



Как ранее стало известно газете Politico, глава американского государства Дональд Трамп намерен объявить в ходе своего выступления в Конгрессе о скорой встрече с северокорейским лидером. По данным издания. Саммит запланирован на 27-28 февраля и пройдет во Вьетнаме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В американском Госдепартаменте приступили к подготовке второй встречи лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына. С этой целью в северокорейскую столицу прибыл спецпредставитель ведомства по КНДР Стивен Бигэн, передает в среду утром агентство ТАСС. В Пхеньяне эмиссар Соединенных Штатов проведет ряд встреч с представителями руководства КНДР. Как ранее стало известно газете Politico, глава американского государства Дональд Трамп намерен объявить в ходе своего выступления в Конгрессе о скорой встрече с северокорейским лидером. По данным издания. Саммит запланирован на 27-28 февраля и пройдет во Вьетнаме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru