В Голландии семья девять лет жила в подвале » «Новости Дня»

✔ В Голландии семья девять лет жила в подвале


В Голландии семья девять лет жила в подвале
Мужчина и шесть его взрослых детей жили в подвале

Один из сыновей сбежал и, выпив в баре пять порций пива, попросил о помощи. Его семья жила в подвале, ожидая конца света.

В Нидерландах правоохранители обнаружила семью, которая девять лет провела в подвале, "дожидаясь конца времен". Об этом во вторник, 15 октября, сообщает BBC.

58-летний мужчина и шесть его взрослых детей - в возрасте от 16 до 25 лет - проживали на ферме в северной провинции Дренте.

Их нашли после того, как сын заказал пиво в баре в соседнем селе Руйнерволд, а потом сообщил работникам, что ему нужна помощь. Свидетели сказали, что он выглядел растерянным.

"Он заказал пять порций пива и выпил их. Тогда я пообщался с ним, и он рассказал, что убежал и нуждается в помощи... тогда мы вызвали полицию", - сказал владелец бара Крис Вестербек.

Он добавил: "У него были длинные волосы, грязная борода, старая одежда. Он сказал, что никогда не ходил в школу и не был у парикмахера девять лет".

Его семья жила в изоляции, "дожидаясь конца времен", сообщают местные СМИ.

В Сеть попала видеозапись, которую CNN хранил на случай конца света

Ранее сообщалось, что семь бизнесменов из Кремниевой долины купили бункеры на случай конца света и закопали их в Новой Зеландии.


Мужчина и шесть его взрослых детей жили в подвале Один из сыновей сбежал и, выпив в баре пять порций пива, попросил о помощи. Его семья жила в подвале, ожидая конца света. В Нидерландах правоохранители обнаружила семью, которая девять лет провела в подвале, "дожидаясь конца времен". Об этом во вторник, 15 октября, сообщает BBC. 58-летний мужчина и шесть его взрослых детей - в возрасте от 16 до 25 лет - проживали на ферме в северной провинции Дренте. Их нашли после того, как сын заказал пиво в баре в соседнем селе Руйнерволд, а потом сообщил работникам, что ему нужна помощь. Свидетели сказали, что он выглядел растерянным. "Он заказал пять порций пива и выпил их. Тогда я пообщался с ним, и он рассказал, что убежал и нуждается в помощи. тогда мы вызвали полицию", - сказал владелец бара Крис Вестербек. Он добавил: "У него были длинные волосы, грязная борода, старая одежда. Он сказал, что никогда не ходил в школу и не был у парикмахера девять лет". Его семья жила в изоляции, "дожидаясь конца времен", сообщают местные СМИ. В Сеть попала видеозапись, которую CNN хранил на случай конца света Ранее сообщалось, что семь бизнесменов из Кремниевой долины купили бункеры на случай конца света и закопали их в Новой Зеландии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика