В Киеве Range Rover врезался в опору моста » «Новости Дня»

✔ В Киеве Range Rover врезался в опору моста


В Киеве Range Rover врезался в опору моста

Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста.

В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля.

Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение.

В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части.

В подробностях аварии будут разбираться правоохранители.

микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы.

Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.


Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста. В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля. Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение. В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части. В подробностях аварии будут разбираться правоохранители. микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы. Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→