Нацсовет по ТВ пикетируют противники NewsOne » «Новости Дня»

✔ Нацсовет по ТВ пикетируют противники NewsOne


Нацсовет по ТВ пикетируют противники NewsOne
Ситуация у здания Нацсовета по ТВ спокойная

Национальный корпус требует лишить телеканал лицензии. Нацсовет рассматривает вопрос отмененного телемост с Россией.

У здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания во вторник, 9 июля, собрались представители Национального корпуса, которые требуют лишить телеканал NewsOne лицензии, сообщают Вести.


На данный момент Нацсовет проводит заседание по поводу отмененного телемоста NewsOne с российским телеканалом. 

"Вопрос защиты информационного пространства находится в поле пристального внимания Национального совета. Регулятор предупреждает, что будет жестко реагировать на все нарушения законодательства и безотлагательно предпримет все законные меры", - говорится в заявлении.

Издание отмечает, что здание Нацсовета оцеплено кордоном силовиков. Обстановка спокойная.

Как сообщалось, телеканал NewsOne, который входит в медиа-группу Виктора Медведчука, и российский государственный телеканал намерены были провести 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить", что вызвало акции протеста и заявления политиков. Позже телеканал заявил об отмене телемоста с Россией.

 


Ситуация у здания Нацсовета по ТВ спокойная Национальный корпус требует лишить телеканал лицензии. Нацсовет рассматривает вопрос отмененного телемост с Россией. У здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания во вторник, 9 июля, собрались представители Национального корпуса, которые требуют лишить телеканал NewsOne лицензии, сообщают Вести. На данный момент Нацсовет проводит заседание по поводу отмененного телемоста NewsOne с российским телеканалом. "Вопрос защиты информационного пространства находится в поле пристального внимания Национального совета. Регулятор предупреждает, что будет жестко реагировать на все нарушения законодательства и безотлагательно предпримет все законные меры", - говорится в заявлении. Издание отмечает, что здание Нацсовета оцеплено кордоном силовиков. Обстановка спокойная. Как сообщалось, телеканал NewsOne, который входит в медиа-группу Виктора Медведчука, и российский государственный телеканал намерены были провести 12 июля совместный телемарафон "Надо поговорить", что вызвало акции протеста и заявления политиков. Позже телеканал заявил об отмене телемоста с Россией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→