В Минске во время салюта погибла женщина » «Новости Дня»

✔ В Минске во время салюта погибла женщина


В Минске во время салюта погибла женщина

Наблюдавшая за фейерверком на берегу реки женщина была ранена и скончалась, несмотря на оказанную помощь.

  Следственный комитет Беларуси проводит проверку по факту гибели женщины во время праздничного салюта в Минске 3 июня. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.   Отмечается, что несмотря на своевременно оказанную помощь, женщину 1955 года рождения, которая наблюдала за салютом на берегу реки Свислочь и была ранена, спасти не удалось.   В СК указали, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   Кроме того, по предварительным данным, еще нескольким пострадавшим оказывалась медицинская помощь, в связи с полученными повреждениями. Их точное число устанавливается.    По данным Минобороны Беларуси, в результате проведения салюта в Минске пострадали четыре человека, в том числе женщина, получившая травмы несовместимые с жизнью.    При этом в министерстве подчеркнули, что "заряды, применяемые в ходе салюта, использовались и ранее".   Напомним, в Беларуси 3 июля отмечали День независимости.  
  В России заряд салюта упал в толпу   Ранее сообщалось, что на Прикарпатье упал в реку автобус с туристами из Беларуси. В результате инцидента погибли три человека.   По данным полиции, водитель транспортного средства в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.


Наблюдавшая за фейерверком на берегу реки женщина была ранена и скончалась, несмотря на оказанную помощь. Следственный комитет Беларуси проводит проверку по факту гибели женщины во время праздничного салюта в Минске 3 июня. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Отмечается, что несмотря на своевременно оказанную помощь, женщину 1955 года рождения, которая наблюдала за салютом на берегу реки Свислочь и была ранена, спасти не удалось. В СК указали, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, по предварительным данным, еще нескольким пострадавшим оказывалась медицинская помощь, в связи с полученными повреждениями. Их точное число устанавливается. По данным Минобороны Беларуси, в результате проведения салюта в Минске пострадали четыре человека, в том числе женщина, получившая травмы несовместимые с жизнью. При этом в министерстве подчеркнули, что "заряды, применяемые в ходе салюта, использовались и ранее". Напомним, в Беларуси 3 июля отмечали День независимости. В России заряд салюта упал в толпу Ранее сообщалось, что на Прикарпатье упал в реку автобус с туристами из Беларуси. В результате инцидента погибли три человека. По данным полиции, водитель транспортного средства в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→