В Днепре на женщину упала часть фасада » «Новости Дня»

✔ В Днепре на женщину упала часть фасада


В Днепре на женщину упала часть фасада

Куски фасада разрубили женщине обувь на ноге. Также обломки повредили припаркованную рядом машину.

В Днепре возле дома на улице Михаила Грушевского на женщину упал кусок аварийного фасада. Ее госпитализировали, сообщает Информатор в понедельник, 1 июля

"Женщина шла по Грушевского, когда возле магазина Лимон на нее упал кусок аварийного фасада. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшую госпитализировали в больницу №2 ссадинами и ушибами руки и колена", – говорится в сообщении.

Отмечается, что куски фасада упали с такой силой, что разрубили женщине туфель. Также повреждено припаркованное рядом авто.

Место аварии оградили сигнальными лентами. На месте работали сотрудники ГСЧС и полицейские.

рядом с женщиной упала рука скульптуры атланта. Она остановилась выпить кофе рядом с кафе, когда возле нее рухнула часть бетонной конструкции.

А в Одессе на голову мужчине упал камень, который откололся от фасада аварийного дома с высоты второго этажа. На месте ремонта фасада не было оградительной ленты.


Куски фасада разрубили женщине обувь на ноге. Также обломки повредили припаркованную рядом машину. В Днепре возле дома на улице Михаила Грушевского на женщину упал кусок аварийного фасада. Ее госпитализировали, сообщает Информатор в понедельник, 1 июля "Женщина шла по Грушевского, когда возле магазина Лимон на нее упал кусок аварийного фасада. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшую госпитализировали в больницу №2 ссадинами и ушибами руки и колена", – говорится в сообщении. Отмечается, что куски фасада упали с такой силой, что разрубили женщине туфель. Также повреждено припаркованное рядом авто. Место аварии оградили сигнальными лентами. На месте работали сотрудники ГСЧС и полицейские. рядом с женщиной упала рука скульптуры атланта. Она остановилась выпить кофе рядом с кафе, когда возле нее рухнула часть бетонной конструкции. А в Одессе на голову мужчине упал камень, который откололся от фасада аварийного дома с высоты второго этажа. На месте ремонта фасада не было оградительной ленты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→