✔ Посольство США поздравило Зеленского с победой
Gilbert 22-04-2019, 00:02 193 Мир / Украина
ПОХОЖИЕ

Также в посольстве США поблагодарили проигравшего на выборах действующего президента Петра Порошенко.
В посольстве США в Украине поздравили кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского с победой на выборах. Соответствующее поздравление посольство опубликовало в Twitter в воскресенье, 21 апреля. "Поздравляем новоизбранного президента Владимира Зеленского и благодарим всех, кто способствовал мирным выборам президента Украины", - говорится в сообщении. Также в посольстве США поблагодарили действующего президента Петра Порошенко. "Мы благодарим Президента Петра Порошенко за усилия, которые он приложил за последние пять лет для укрепления безопасности Украины, процветания и демократии, а также для укрепления наших двусторонних отношений", - отметили в американском ведомстве. В посольстве выразили надежду на продолжение крепкого партнерства между Украиной и США с новоизбранным президентом Зеленским.

Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Зеленский побеждает во втором туре выборов президента Также в посольстве США поблагодарили проигравшего на выборах действующего президента Петра Порошенко. В посольстве США в Украине поздравили кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского с победой на выборах. Соответствующее поздравление посольство опубликовало в Twitter в воскресенье, 21 апреля. "Поздравляем новоизбранного президента Владимира Зеленского и благодарим всех, кто способствовал мирным выборам президента Украины", - говорится в сообщении. Также в посольстве США поблагодарили действующего президента Петра Порошенко. "Мы благодарим Президента Петра Порошенко за усилия, которые он приложил за последние пять лет для укрепления безопасности Украины, процветания и демократии, а также для укрепления наших двусторонних отношений", - отметили в американском ведомстве. В посольстве выразили надежду на продолжение крепкого партнерства между Украиной и США с новоизбранным президентом Зеленским. Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.