В Судане произошел блэкаут » «Новости Дня»

✔ В Судане произошел блэкаут

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0
В Судане произошел блэкаут
В Судане продолжаются массовые протесты против президента Омара аль-Башира

Власти Судана пока не дали объяснения отключению электроэнергии, но инженеры и техники уже пытались восстановить энергоснабжение.

В Судане произошло полное отключение электроэнергии. Об этом накануне сообщило агентство Reuters со ссылкой на суданское министерство энергетики и воды.

Отмечается, что в ведомстве не дали объяснения отключению электроэнергии, но в заявлении говорится, что инженеры и техники уже пытались восстановить энергоснабжение.

В министерстве добавили, что дополнительная информация будет предоставлена позже.

Блэкаут в Судане произошел на фоне массовых протестов в столице страны Хартуме с требованиями отставки президента страны Омара аль-Башира, находящегося у власти без малого 30 лет.

С начала протестов в декабре 2018 года в Судане погибли как минимум 32 активиста. В свою очередь аль-Башир в конце февраля распустил правительство и ввел в стране режим чрезвычайного положения сроком на один год.


В Судане продолжаются массовые протесты против президента Омара аль-Башира Власти Судана пока не дали объяснения отключению электроэнергии, но инженеры и техники уже пытались восстановить энергоснабжение. В Судане произошло полное отключение электроэнергии. Об этом накануне сообщило агентство Reuters со ссылкой на суданское министерство энергетики и воды. Отмечается, что в ведомстве не дали объяснения отключению электроэнергии, но в заявлении говорится, что инженеры и техники уже пытались восстановить энергоснабжение. В министерстве добавили, что дополнительная информация будет предоставлена позже. Блэкаут в Судане произошел на фоне массовых протестов в столице страны Хартуме с требованиями отставки президента страны Омара аль-Башира, находящегося у власти без малого 30 лет. С начала протестов в декабре 2018 года в Судане погибли как минимум 32 активиста. В свою очередь аль-Башир в конце февраля распустил правительство и ввел в стране режим чрезвычайного положения сроком на один год.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru