Сотрудники регионального следственного управления СК встретились с кадетами - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Сотрудники регионального следственного управления СК встретились с кадетами - «Забайкальский край»


Сотрудники регионального следственного управления СК встретились с кадетами

Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району подполковник юстиции Смирнова Марина Ивановна провела профилактические и профессионально-ориентационные занятия с учащимися Кадетской общеобразовательной школы-интерната Забайкальского края.

В ходе встречи офицер СК провела занятие по правовым вопросам, рассказала об ответственности за преступления, совершаемые несовершеннолетними и в отношении них, а также познакомила с перечнем образовательным организаций Следственного комитета России и правилами поступления в них. Ребята заинтересовались работой следователей СК и задавали много вопросов о службе в системе и о расследуемых преступлениях.


Читайте также - У нас вы можете купить поликарбонат высокого качества для различных строительных проектов. Наш поликарбонат идеально подходит для навесов, козырьков, арочных конструкций, прозрачной кровли и теплиц. Приобретайте поликарбонат у нас и создавайте надежные и долговечные, светопроницаемые сооружения - поликарбонат для теплиц севастополь по доступным ценам.

Такие встречи с правоохранителями проводятся регулярно и позволяют предостеречь несовершеннолетних от ошибки, помогают познакомить детей следователя и помочь им определиться с будущей профессией.


Сотрудники регионального следственного управления СК встретились с кадетами Заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району подполковник юстиции Смирнова Марина Ивановна провела профилактические и профессионально-ориентационные занятия с учащимися Кадетской общеобразовательной школы-интерната Забайкальского края. В ходе встречи офицер СК провела занятие по правовым вопросам, рассказала об ответственности за преступления, совершаемые несовершеннолетними и в отношении них, а также познакомила с перечнем образовательным организаций Следственного комитета России и правилами поступления в них. Ребята заинтересовались работой следователей СК и задавали много вопросов о службе в системе и о расследуемых преступлениях. Читайте также - У нас вы можете купить поликарбонат высокого качества для различных строительных проектов. Наш поликарбонат идеально подходит для навесов, козырьков, арочных конструкций, прозрачной кровли и теплиц. Приобретайте поликарбонат у нас и создавайте надежные и долговечные, светопроницаемые сооружения - поликарбонат для теплиц севастополь по доступным ценам. Такие встречи с правоохранителями проводятся регулярно и позволяют предостеречь несовершеннолетних от ошибки, помогают познакомить детей следователя и помочь им определиться с будущей профессией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика