Сотрудники СК посетили площадку общественного наблюдения за выборами Президента РФ - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Сотрудники СК посетили площадку общественного наблюдения за выборами Президента РФ - «Забайкальский край»


Сотрудники СК посетили площадку общественного наблюдения за выборами Президента РФ

Сотрудники следственного управления СК России по Забайкальскому краю приняли участие в работе открытой площадки общественного наблюдения за выборами Президента РФ, где выступили с докладом на тему защиты избирательных прав граждан.

На встрече, организованной Общественной палатой Забайкальского края, присутствовали студенты высших и средне-специальных учебных заведений краевого центра, а также волонтёры.

Сотрудники следственного управления СКР рассказали участникам мероприятия об основных принципах деятельности следователей СК России, которые в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством расследуют уголовные дела о преступлениях, связанных с нарушениями избирательных прав граждан.

На основе анализа происшествий, связанными с выявленными признаками нарушений избирательного права в других регионах страны, сотрудники СК рассказали о работе следователей по закреплению доказательств в условиях проведения выборов.

Кроме того, офицеры СК побеседовали с учащимися юридических вузов и рассказали о работе общественных помощников следователей и способах трудоустройства в следственные органы Следственного комитета РФ.

Встреча была выстроена в форме диалога и получилась очень интересной и полезной. Будущим юристам были даны исчерпывающие ответы по актуальным для них темам. Некоторые из собеседников твердо для себя определили, что хотят связать свою жизнь с такой непростой профессией как следователь СК.


Сотрудники СК посетили площадку общественного наблюдения за выборами Президента РФ Сотрудники следственного управления СК России по Забайкальскому краю приняли участие в работе открытой площадки общественного наблюдения за выборами Президента РФ, где выступили с докладом на тему защиты избирательных прав граждан. На встрече, организованной Общественной палатой Забайкальского края, присутствовали студенты высших и средне-специальных учебных заведений краевого центра, а также волонтёры. Сотрудники следственного управления СКР рассказали участникам мероприятия об основных принципах деятельности следователей СК России, которые в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством расследуют уголовные дела о преступлениях, связанных с нарушениями избирательных прав граждан. На основе анализа происшествий, связанными с выявленными признаками нарушений избирательного права в других регионах страны, сотрудники СК рассказали о работе следователей по закреплению доказательств в условиях проведения выборов. Кроме того, офицеры СК побеседовали с учащимися юридических вузов и рассказали о работе общественных помощников следователей и способах трудоустройства в следственные органы Следственного комитета РФ. Встреча была выстроена в форме диалога и получилась очень интересной и полезной. Будущим юристам были даны исчерпывающие ответы по актуальным для них темам. Некоторые из собеседников твердо для себя определили, что хотят связать свою жизнь с такой непростой профессией как следователь СК.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика