Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике - «Забайкальский край»


Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике - «Забайкальский край»

Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике
20 июня 2019 года в СМИ появились данные о 12-летнем мальчике, ушедшем из детской клинической больницы в Чите и пропавшем без вести. По данному факту и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Забайкальскому краю Светлана Стамбулова назначила доследственную проверку. По имеющимся данным, 12-летний Дмитрий Андриянов 20 июня ушел из Краевой детской клинической больницы, расположенной на улице Новобульварной в Чите и не вернулся до настоящего времени. Следователи уже приступили к проведению неотложных следственных действий. Следователи побывали в больнице, где опросили персонал и детей, находящихся на лечении в учреждении. В ближайшее время будут опрошены родственники мальчика. Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Андриянова с просьбой сообщить об этом по телефонам полиции 112 и 8 (3022) 234-777 В настоящее время следователи совместно с полицией и волонтерами проводятся поисковые мероприятия. Процессуальное решение следователи примут после детального выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Следователи СКР проводят проверку по информации СМИ о пропавшем в Чите мальчике 20 июня 2019 года в СМИ появились данные о 12-летнем мальчике, ушедшем из детской клинической больницы в Чите и пропавшем без вести. По данному факту и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Забайкальскому краю Светлана Стамбулова назначила доследственную проверку. По имеющимся данным, 12-летний Дмитрий Андриянов 20 июня ушел из Краевой детской клинической больницы, расположенной на улице Новобульварной в Чите и не вернулся до настоящего времени. Следователи уже приступили к проведению неотложных следственных действий. Следователи побывали в больнице, где опросили персонал и детей, находящихся на лечении в учреждении. В ближайшее время будут опрошены родственники мальчика. Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Андриянова с просьбой сообщить об этом по телефонам полиции 112 и 8 (3022) 234-777 В настоящее время следователи совместно с полицией и волонтерами проводятся поисковые мероприятия. Процессуальное решение следователи примут после детального выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика