Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы - «Забайкальский край»


Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы - «Забайкальский край»

Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы
В апреле 2019 года в ГУЗ «Краевая клиническая больница» Забайкальского края скончался 42-летний пациент. По данному факту, с целью установления всех обстоятельств произошедшего, первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело. По данным следствия, мужчина обратился в больницу для проведения платной операции по исправлению искривления перегородки носа. 9 апреля 2019 года при медикаментозной подготовке к операции у мужчины резко упало кровяное давление, больной впал в кому. Мужчина был переведен в реанимационное отделение больницы, где, не приходя в сознание, скончался через несколько дней. В рамках уголовного дела изъяты и изучаются медицинские и иные документы, представляющих интерес для следствия. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы В апреле 2019 года в ГУЗ «Краевая клиническая больница» Забайкальского края скончался 42-летний пациент. По данному факту, с целью установления всех обстоятельств произошедшего, первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело. По данным следствия, мужчина обратился в больницу для проведения платной операции по исправлению искривления перегородки носа. 9 апреля 2019 года при медикаментозной подготовке к операции у мужчины резко упало кровяное давление, больной впал в кому. Мужчина был переведен в реанимационное отделение больницы, где, не приходя в сознание, скончался через несколько дней. В рамках уголовного дела изъяты и изучаются медицинские и иные документы, представляющих интерес для следствия. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика