«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ВВВ — и нечего здесь ходить! - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ВВВ — и нечего здесь ходить! - «Новости Новосибирска»






Начинаем выпуск с очередного автомобиля с красивым номером. С таким можно стоять посреди тротуара в самом центре города и ничего не бояться. Улица Советская.




На той же улице. «В проезде у дома Советская, 52 невозможно спокойно проехать ни грузовикам, ни жильцам дома — в проезде с обеих сторон припарковались дятлы», — вспомнил про птичек читатель Павел.




Родители начали давить газоны у школ. «Около школы 82. 1 сентября», — пишет читатель Андрей.




«Возле киоска "Русские блины" около Гоголя, 42. Интересно, кого катают на этой машине», — спрашивает Игорь.




Побольше бы грязи найти — о, вот она!




«Очередной гений парковки. Человеку с таким скудным умом повезло, что в машине всего две педали: одна ехать, другая стоять, — легко запомнить. Плохо только, что он ездит с остальными по дорогам общего пользования», — размышляет другой читатель Игорь.




Огромный «Кадиллак» с номерами ННН занял сразу два инвалидных места.




«"Дастер" пасётся на свежей травке на улице Горького», — подметила Наталья. 




«В микрорайоне "Стрижи" некий "Порше" решил, что с колясками и тележками люди здесь ездить не будут, пока его авто стоит», — заметила непорядок читательница Нина.




Вот так, прямо на «зебре», паркуются спорткары. 




«Живу на Ленина, 18. Днем приезжают действительно чудаки на "Мазде 3" и примерно на 1,5 часа ставят машину в наш двор. Но то, что я увидел, у меня нет слов. Наверное, не найдя свободного кармана, решили заехать на крышу овощехранилища. Вот уж действительно чудаки», — сокрушается местный житель. 




Ну а так горожане пытаются бороться с мешающими машинами — пишут отчаянные записки с тремя восклицательными знаками. 
[i]Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на [i]news@ngs.ru[i] — давайте вместе избавим наш город от автохамов. Не забывайте указывать адрес!
[i]Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца». [/b][i]Пишите с фото[/b][i] на почту [/b][i]auto-news@office.ngs.ru.[/b]

Начинаем выпуск с очередного автомобиля с красивым номером. С таким можно стоять посреди тротуара в самом центре города и ничего не бояться. Улица Советская. На той же улице. «В проезде у дома Советская, 52 невозможно спокойно проехать ни грузовикам, ни жильцам дома — в проезде с обеих сторон припарковались дятлы», — вспомнил про птичек читатель Павел. Родители начали давить газоны у школ. «Около школы 82. 1 сентября», — пишет читатель Андрей. «Возле киоска "Русские блины" около Гоголя, 42. Интересно, кого катают на этой машине», — спрашивает Игорь. Побольше бы грязи найти — о, вот она! «Очередной гений парковки. Человеку с таким скудным умом повезло, что в машине всего две педали: одна ехать, другая стоять, — легко запомнить. Плохо только, что он ездит с остальными по дорогам общего пользования», — размышляет другой читатель Игорь. Огромный «Кадиллак» с номерами ННН занял сразу два инвалидных места. «"Дастер" пасётся на свежей травке на улице Горького», — подметила Наталья. «В микрорайоне "Стрижи" некий "Порше" решил, что с колясками и тележками люди здесь ездить не будут, пока его авто стоит», — заметила непорядок читательница Нина. Вот так, прямо на «зебре», паркуются спорткары. «Живу на Ленина, 18. Днем приезжают действительно чудаки на "Мазде 3" и примерно на 1,5 часа ставят машину в наш двор. Но то, что я увидел, у меня нет слов. Наверное, не найдя свободного кармана, решили заехать на крышу овощехранилища. Вот уж действительно чудаки», — сокрушается местный житель. Ну а так горожане пытаются бороться с мешающими машинами — пишут отчаянные записки с тремя восклицательными знаками. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика