В Новосибирске продлили программу «Доступное жильё» - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ В Новосибирске продлили программу «Доступное жильё» - «Новости Новосибирска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0





«За 795 000 рублей вы получаете не просто жильё, а квартиру в новом доме с масштабным благоустройством. И это не просто слова. Мы стараемся превратить каждый двор в парк, поэтому высаживаем сотни крупномерных деревьев, преимущественно елей, организовываем цветники, альпийские горки и зелёные газоны. Во дворе-парке трёхуровневое освещение, спортивные площадки и уличные тренажёры для детей и взрослых. Мы не ограничиваемся одной детской площадкой, устанавливаем сразу несколько для ребят разных возрастов. Во всех игровых и спортивных зонах предусмотрено специальное мягкое прорезиненное покрытие», — отмечает первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.
В отличие от многих новостроек в жилых комплексах концерна «Сибирь» успешно реализована концепция двора без машин. Сквозные подъезды с одной стороны выходят на парковки, а с другой — во двор-парк с детскими и спортивными площадками. В подъездах, лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения, поэтому в любой момент можно посмотреть, где играет ребёнок или какое парковочное место свободно.




В новых домах «Сибири» выполнена улучшенная отделка холлов керамогранитом, установлены витражные входные группы, современные бесшумные лифты и дизайнерские стальные двери во всех квартирах. Родители малышей оценят просторные колясочные.
Теперь о самом интересном — о ценах на квартиры по программе «Доступное жильё».
Квартира на берегу озера за 6476 рублей в месяц
В сентябре стоимость квартиры в жилом массиве «Радуга Сибири» всего 795 000 рублей (площадь — порядка 20 квадратных метров). Благодаря сотрудничеству концерна со Сбербанком, вы можете купить её в ипотеку под 9,9 % годовых. При первоначальном взносе 15 %, ежемесячный платёж составит всего 6476 рублей. Таким образом, купить квартиру в ипотеку в два раза выгоднее, чем снимать.




Если нужна площадь побольше, то в рамках программы «Доступное жильё» есть студии площадью более 24 квадратных метров стоимостью 901 000 рублей. При этом сдача дома запланирована на осень этого года.
Жилой массив «Радуга Сибири» — это уникальный для нашего города проект. Он расположен на берегу живописного озера с благоустроенной набережной. Уже частично выполнены работы по обустройству прогулочной зоны, велодорожек, установлены скамейки и трёхуровневое освещение. Однако главное, что строители дополнили уже имеющуюся парковую зону сотней крупномерных елей. В следующем году здесь запланирована установка беседок.




На днях будет введена дорога, строительство которой профинансировал концерн «Сибирь». Дорога соединит жилой массив с выездом на улицу Станционную. При проектировании предусмотрели всё для удобства не только водителей, но и пешеходов — вдоль дороги помимо современного освещения организован широкий тротуар, рядом с жилым массивом будет установлен остановочный павильон. Кстати, сама дорога выполнена из армированного бетона, по такой же технологии строился Северный объезд.
Первым десяти покупателям — 34 000 рублей за «квадрат»[/b]
Напомним, что этим летом концерн «Сибирь» открыл продажу квартир в новом доме жилого массива «Радуга Сибири». На улице Забалуева, 1 стр. есть не только студии, но и просторные одно-, двухкомнатные квартиры. В сентябре для первых десяти покупателей двухкомнатных квартир мы приготовили специальные цены: на квартиры площадью 49,44 «квадрата» — 34 000 рублей/кв. м, площадью 40,89 «квадрата» — 35 000 рублей/кв. м. Для первых десяти покупателей однокомнатных квартир площадью 40,62 «квадрата» — 35 000 рублей/кв. м. Не упустите сентябрьскую выгоду!
Просторная «однёшка» рядом с Красным проспектом за 14 813 рублей в месяц
В доме № 5 стр. ЖК «На Фадеева» по программе «Доступное жильё» можно купить однокомнатную квартиру площадью порядка 40 «квадратов» по цене от 1 819 000 рублей. Благодаря удачной планировке в такой квартире можно организовать гардеробную, а просторную кухню превратить в столовую-гостиную.




По ипотечной программе от Сбербанка ежемесячный платёж составит 14 813 рублей в месяц.
Для тех, кто хочет улучшить жилищные условия, есть двухкомнатные квартиры (площадью от 54 «квадратов») и трёхкомнатные квартиры (площадью от 81 «квадрата»).
ЖК «На Фадеева» расположен в тихом месте в окружении зелёных насаждений и в то же время всего в 10 минутах от Красного проспекта. Рядом детский сад, школа, поликлиника, супермаркеты и салоны красоты. Всего в ста метрах от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. Дом № 5 стр. выгодно отличает небольшое число квартир на площадке, разнообразие планировок и уже благоустроенный двор-парк с детскими и спортивными площадками, масштабным озеленением и светодиодными конструкциями.
Подумайте о будущем своих детей уже сейчас: квартира за 342 000 рублей!
При покупке квартиры можно воспользоваться материнским капиталом. В этом случае доплата за студию в «Радуге Сибири» составит менее 342 000 рублей, а за 1-комнатную в ЖК «На Фадеева» — менее 1 366 000 рублей. Также вы можете использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса по ипотеке. Например, по ипотеке от Сбербанка под 9,9 % годовых, ежемесячный платёж за студию в «Радуге Сибири» будет всего 3277 рублей в месяц, а за однокомнатную в ЖК «На Фадеева» — 13 085 рублей.
Дверь — в подарок
В сентябре концерн «Сибирь» дарит всем покупателям квартир дизайнерские металлические входные двери «Сибирский зубр» с замками «Гардиан».
Напомним, что программа «Доступное жильё» действует до 30 сентября 2017 года, а значит, пора переходить от раздумий к действиям!

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.[/b]
Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Жилой массив «Радуга Сибири»

ЖК «На Фадеева»
«ВКонтакте»

Facebook

«Одноклассники»

Instagram
[i]Проектные декларации опубликованы на сайте [i]концернсибирь.рф/documents[i]. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие», ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания "Сибирь — Развитие"».

[i]Программа «Доступное жильё» действует до 30.09.2017 и устанавливает специальные цены на следующие позиции: студии на улице Забалуева, 2 — от 790 000 рублей, 1-комнатные на улице Фадеева, 5 — от 1 780 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и акциями застройщика.
[i]Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015):

[i]первоначальный взнос — от 15 %;

[i]процентная ставка — 9,9 % (при условии электронной регистрации сделки);

[i]срок ипотеки — до 30 лет.

Подробные условия ипотеки смотрите на сайте sberbank.ru.

«За 795 000 рублей вы получаете не просто жильё, а квартиру в новом доме с масштабным благоустройством. И это не просто слова. Мы стараемся превратить каждый двор в парк, поэтому высаживаем сотни крупномерных деревьев, преимущественно елей, организовываем цветники, альпийские горки и зелёные газоны. Во дворе-парке трёхуровневое освещение, спортивные площадки и уличные тренажёры для детей и взрослых. Мы не ограничиваемся одной детской площадкой, устанавливаем сразу несколько для ребят разных возрастов. Во всех игровых и спортивных зонах предусмотрено специальное мягкое прорезиненное покрытие», — отмечает первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов. В отличие от многих новостроек в жилых комплексах концерна «Сибирь» успешно реализована концепция двора без машин. Сквозные подъезды с одной стороны выходят на парковки, а с другой — во двор-парк с детскими и спортивными площадками. В подъездах, лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения, поэтому в любой момент можно посмотреть, где играет ребёнок или какое парковочное место свободно. В новых домах «Сибири» выполнена улучшенная отделка холлов керамогранитом, установлены витражные входные группы, современные бесшумные лифты и дизайнерские стальные двери во всех квартирах. Родители малышей оценят просторные колясочные. Теперь о самом интересном — о ценах на квартиры по программе «Доступное жильё». Квартира на берегу озера за 6476 рублей в месяц В сентябре стоимость квартиры в жилом массиве «Радуга Сибири» всего 795 000 рублей (площадь — порядка 20 квадратных метров). Благодаря сотрудничеству концерна со Сбербанком, вы можете купить её в ипотеку под 9,9 % годовых. При первоначальном взносе 15 %, ежемесячный платёж составит всего 6476 рублей. Таким образом, купить квартиру в ипотеку в два раза выгоднее, чем снимать. Если нужна площадь побольше, то в рамках программы «Доступное жильё» есть студии площадью более 24 квадратных метров стоимостью 901 000 рублей. При этом сдача дома запланирована на осень этого года. Жилой массив «Радуга Сибири» — это уникальный для нашего города проект. Он расположен на берегу живописного озера с благоустроенной набережной. Уже частично выполнены работы по обустройству прогулочной зоны, велодорожек, установлены скамейки и трёхуровневое освещение. Однако главное, что строители дополнили уже имеющуюся парковую зону сотней крупномерных елей. В следующем году здесь запланирована установка беседок. На днях будет введена дорога, строительство которой профинансировал концерн «Сибирь». Дорога соединит жилой массив с выездом на улицу Станционную. При проектировании предусмотрели всё для удобства не только водителей, но и пешеходов — вдоль дороги помимо современного освещения организован широкий тротуар, рядом с жилым массивом будет установлен остановочный павильон. Кстати, сама дорога выполнена из армированного бетона, по такой же технологии строился Северный объезд. Первым десяти покупателям — 34 000 рублей за «квадрат»_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика