Девушка месяца: Женя и красный кабриолет - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Девушка месяца: Женя и красный кабриолет - «Новости Новосибирска»






Nissan 100NX — кабриолет, крыша снимается. Для меня это интересная штука. Ну и цвет красный, и сама машина — редкая. Что еще женщине надо? 




Как увидела, когда покупала, сразу сказала: «Она моя!». Сейчас многие подходят и спрашивают, что за машина. Человек шесть уже в очереди — хотят купить. 




Запчасти на неё дешёвые, потому что ходовка совпадает с ходовкой других моделей, например Nissan Sunny, поэтому можно подобрать новые. 




Машина эта для двоих, хотя сзади и есть места. Но только детей сажать. Если же кто высокий сядет — будет биться головой о заднее стекло. Багажник очень вместительный. 




Это мой первый автомобиль, взяла его три года назад. На права сдала в 18 лет. Просто вычитала где-то, что лучше сдавать раньше — страховка потом будет дешевле. 




Мне нравится безопасный стиль вождения. Но когда вижу, что нет опасности, могу педаль притопить или со светофора «сделать» кого-нибудь. А так я не гонщица.   




Эту модель выпускали с двигателями 1,6 л и 2,0 л. На моей — 1,6. Объем не очень большой. Муж разгонял её до 137 км/ч. После 120 она разгоняется медленно.




Мужчины реагируют не на меня, когда я за рулём, а на неё. Сначала смотрят, потом заглядывают и начинают расспрашивать про машину. Знаю, она одна на всю область.




В Новосибирске очень плотное движение, поток большой. Это особенность большого города. Но я на это не обращаю внимания. И камер много, даже за городом.




Что не нравится в Новосибирске — сложности с парковкой. А то, что машина у меня «праворукая», наверное, это облегчает парковку — бордюры видишь.




Женщин-водителей в городе очень много. Хоть мужчины и говорят, что женщина за рулём туповата, но мне кажется, это её природная осторожность.




Культура вождения у нас повысилась: перед пешеходами стараются останавливаться. В Мурманске такого почти нет — вождение очень резкое. 
[i]Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту [/b][i]auto-news@office.ngs.ru.[/b]

[i]Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца». [/b][i]Пишите с фото на почту [/b][i]auto-news@office.ngs.ru.[/b]

Nissan 100NX — кабриолет, крыша снимается. Для меня это интересная штука. Ну и цвет красный, и сама машина — редкая. Что еще женщине надо? Как увидела, когда покупала, сразу сказала: «Она моя!». Сейчас многие подходят и спрашивают, что за машина. Человек шесть уже в очереди — хотят купить. Запчасти на неё дешёвые, потому что ходовка совпадает с ходовкой других моделей, например Nissan Sunny, поэтому можно подобрать новые. Машина эта для двоих, хотя сзади и есть места. Но только детей сажать. Если же кто высокий сядет — будет биться головой о заднее стекло. Багажник очень вместительный. Это мой первый автомобиль, взяла его три года назад. На права сдала в 18 лет. Просто вычитала где-то, что лучше сдавать раньше — страховка потом будет дешевле. Мне нравится безопасный стиль вождения. Но когда вижу, что нет опасности, могу педаль притопить или со светофора «сделать» кого-нибудь. А так я не гонщица. Эту модель выпускали с двигателями 1,6 л и 2,0 л. На моей — 1,6. Объем не очень большой. Муж разгонял её до 137 км/ч. После 120 она разгоняется медленно. Мужчины реагируют не на меня, когда я за рулём, а на неё. Сначала смотрят, потом заглядывают и начинают расспрашивать про машину. Знаю, она одна на всю область. В Новосибирске очень плотное движение, поток большой. Это особенность большого города. Но я на это не обращаю внимания. И камер много, даже за городом. Что не нравится в Новосибирске — сложности с парковкой. А то, что машина у меня «праворукая», наверное, это облегчает парковку — бордюры видишь. Женщин-водителей в городе очень много. Хоть мужчины и говорят, что женщина за рулём туповата, но мне кажется, это её природная осторожность. Культура вождения у нас повысилась: перед пешеходами стараются останавливаться. В Мурманске такого почти нет — вождение очень резкое. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика