Классная вода - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Классная вода - «Новости Новосибирска»






«Мы являемся местным производителем, работаем в Новосибирске с 2002 года, и за это время помогали обеспечить чистой артезианской водой не только многие школы и детские сады, но также спортивные объекты, центры дополнительного образования. А потом решили сделать это сотрудничество и помощь традиционными — так и появилась программа «Классная вода», — рассказывает директор и основатель компании «Росинка Сибири» Никита Катешов. — Тем более что в этом году мы открыли новое производство в Советском районе и начали выпускать воду DIO с особенным вкусом и составом, разработанным с учётом экологических и климатических факторов Сибири — её даже называют "мудрой водой"».




Действительно, компания «Росинка Сибири», давно известная в Новосибирске как производитель воды с таким же названием, весной 2017 года запустила новое производство в лесной зоне Академгородка. Здесь выпускается бутилированная вода DIO — это артезианская вода, которая добывается из двух артезианских скважин глубиной 105 метров.




DIO предлагается покупателям в трёх вариантах. «DIO Классик» обогащена кальцием, магнием и калием. «DIO Фреш» не оставляет накипи при кипячении и идеально подходит для использования в кофемашинах. А «DIO Минерал», помимо кальция, магния и калия, содержит йод и фтор, которые рекомендуются для профилактики йододифицитных заболеваний и укрепления костной ткани организма.




Популярность программы «Классная вода» в школах и детских садах Новосибирска вызвана ещё и тем, что пользу употребления чистой воды для организма постепенно осознает всё больше людей, и кулеры становятся нормой не только в офисах и квартирах, но и в детских учреждениях. 




Согласно рекомендациям экспертов, ежедневно человеку требуется от полутора до трёх литров воды в зависимости от веса, причём её не могут заменить ни чай, ни кофе, ни соки или морсы. Кроме того, вместе с артезианской водой DIO компания «Росинка Сибири» готова привезти по специальным ценам и многие сопутствующие товары: чай, кофе, одноразовую посуду, печенье и другие, которые родители так же регулярно вынуждены приобретать для школьных классов или групп детских садов.





[/b]
Заказать воду DIO по акции «Классная вода» можно по телефону 8 (383) 333-99-00 или на сайте www.3339900.ru.
Подробности на www.3339900.ru и в группе «ВКонтакте»: vk.com/rosinkasibiri.


[/b]
[/b]
ООО «ЮНИПАК», ОГРН 1135476163624, Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4«г»

«Мы являемся местным производителем, работаем в Новосибирске с 2002 года, и за это время помогали обеспечить чистой артезианской водой не только многие школы и детские сады, но также спортивные объекты, центры дополнительного образования. А потом решили сделать это сотрудничество и помощь традиционными — так и появилась программа «Классная вода», — рассказывает директор и основатель компании «Росинка Сибири» Никита Катешов. — Тем более что в этом году мы открыли новое производство в Советском районе и начали выпускать воду DIO с особенным вкусом и составом, разработанным с учётом экологических и климатических факторов Сибири — её даже называют "мудрой водой"». Действительно, компания «Росинка Сибири», давно известная в Новосибирске как производитель воды с таким же названием, весной 2017 года запустила новое производство в лесной зоне Академгородка. Здесь выпускается бутилированная вода DIO — это артезианская вода, которая добывается из двух артезианских скважин глубиной 105 метров. DIO предлагается покупателям в трёх вариантах. «DIO Классик» обогащена кальцием, магнием и калием. «DIO Фреш» не оставляет накипи при кипячении и идеально подходит для использования в кофемашинах. А «DIO Минерал», помимо кальция, магния и калия, содержит йод и фтор, которые рекомендуются для профилактики йододифицитных заболеваний и укрепления костной ткани организма. Популярность программы «Классная вода» в школах и детских садах Новосибирска вызвана ещё и тем, что пользу употребления чистой воды для организма постепенно осознает всё больше людей, и кулеры становятся нормой не только в офисах и квартирах, но и в детских учреждениях. Согласно рекомендациям экспертов, ежедневно человеку требуется от полутора до трёх литров воды в зависимости от веса, причём её не могут заменить ни чай, ни кофе, ни соки или морсы. Кроме того, вместе с артезианской водой DIO компания «Росинка Сибири» готова привезти по специальным ценам и многие сопутствующие товары: чай, кофе, одноразовую посуду, печенье и другие, которые родители так же регулярно вынуждены приобретать для школьных классов или групп детских садов. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика