Где купить настоящий итальянский сыр? - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Где купить настоящий итальянский сыр? - «Новости Новосибирска»






Сыроварня открылась более двух лет назад в сотрудничестве с ведущими итальянскими экспертами. Сегодня сыровары «Бахетле» достигли впечатляющих результатов, ежедневно производится более 200 кг сыра и 35 наименований: свежие и выдержанные, мягкие и твёрдые, с натуральной корочкой и с благородной плесенью. Самый большой ассортимент сыров в городе!
Почему этот сыр такой вкусный? Потому что в нашей сыроварне готовят только из свежего цельного молока, которое ежедневно доставляется с фермерских хозяйств Алтая и НСО. По составу и ценности оно не уступает молоку альпийских коров, которое считается самым лучшим для производства сыра. Закваска для моцареллы, бурраты специально привозится из Италии. Выдержанные сыры созревают в особых условиях температурного режима и необходимой влажности, в камере на деревянных полках. В процессе приготовления (а он иногда длится год или два) за каждой головкой бережно ухаживают.




Сыроварня располагается прямо в магазине, и продукт сразу попадает к покупателям. Ещё вчера он был цельным молоком, а сегодня это головка свежайшего сыра! Выдержанные сыры хранятся в идеальных условиях и поступают на прилавок в оптимальной стадии зрелости. Кстати, любой сыр перед покупкой можно попробовать!




Диетологи советуют добавлять сыр в ежедневный рацион, ведь он содержит много белка, витаминов и аминокислот.




Многих удивляет, что сыры, произведённые в Сибири, невозможно отличить от итальянских. Секрет прост и сложен одновременно: достижение «того самого» вкуса возможно лишь при строгом соблюдении технологии. Сыроварня оснащена самым современным оборудованием, но многие этапы производятся исключительно вручную. Некоторые головки создаются по авторским рецептам наших мастеров в единственном экземпляре.




Вскоре в супермаркете можно будет купить ещё больше шедевров итальянского сыроварения — кроме восхитительной моцареллы, рикотты, нежной бурраты, здесь появятся тёрочные сыры типа граны и пряно-острой горгонзолы! Запуск нового цеха, который будет заниматься производством сыров с благородной голубой плесенью, проходит под строгим контролем наших сыроделов, при участии потомственного итальянского сыровара Маурицио Воззоло. В минувшую пятницу прямо в супермаркете «Бахетле» прошёл мастер-класс Маурицио по приготовлению сыра. Все гости смогли увидеть, как рождается настоящая моцарелла и скаморца и тут же попробовать стать сыроварами.




Покупая сыры из сыроварни «Бахетле», вы можете быть уверены в великолепном вкусе и исключительном качестве. Это оценили не только покупатели, но и рестораторы из Новосибирска, Томска, Кемерова и Красноярска, которые постоянно закупают сыры для своих заведений. Поэтому сыры из «Бахетле» можно попробовать в лучших ресторанах Сибири как в виде закусок, так и в составе различных блюд.




Вкусно значит «Бахетле»!





[/b]
Супермаркет домашней еды «Бахетле»:

ул. Нарымская, 102

тел. 8 (383) 255-81-42

Сыроварня открылась более двух лет назад в сотрудничестве с ведущими итальянскими экспертами. Сегодня сыровары «Бахетле» достигли впечатляющих результатов, ежедневно производится более 200 кг сыра и 35 наименований: свежие и выдержанные, мягкие и твёрдые, с натуральной корочкой и с благородной плесенью. Самый большой ассортимент сыров в городе! Почему этот сыр такой вкусный? Потому что в нашей сыроварне готовят только из свежего цельного молока, которое ежедневно доставляется с фермерских хозяйств Алтая и НСО. По составу и ценности оно не уступает молоку альпийских коров, которое считается самым лучшим для производства сыра. Закваска для моцареллы, бурраты специально привозится из Италии. Выдержанные сыры созревают в особых условиях температурного режима и необходимой влажности, в камере на деревянных полках. В процессе приготовления (а он иногда длится год или два) за каждой головкой бережно ухаживают. Сыроварня располагается прямо в магазине, и продукт сразу попадает к покупателям. Ещё вчера он был цельным молоком, а сегодня это головка свежайшего сыра! Выдержанные сыры хранятся в идеальных условиях и поступают на прилавок в оптимальной стадии зрелости. Кстати, любой сыр перед покупкой можно попробовать! Диетологи советуют добавлять сыр в ежедневный рацион, ведь он содержит много белка, витаминов и аминокислот. Многих удивляет, что сыры, произведённые в Сибири, невозможно отличить от итальянских. Секрет прост и сложен одновременно: достижение «того самого» вкуса возможно лишь при строгом соблюдении технологии. Сыроварня оснащена самым современным оборудованием, но многие этапы производятся исключительно вручную. Некоторые головки создаются по авторским рецептам наших мастеров в единственном экземпляре. Вскоре в супермаркете можно будет купить ещё больше шедевров итальянского сыроварения — кроме восхитительной моцареллы, рикотты, нежной бурраты, здесь появятся тёрочные сыры типа граны и пряно-острой горгонзолы! Запуск нового цеха, который будет заниматься производством сыров с благородной голубой плесенью, проходит под строгим контролем наших сыроделов, при участии потомственного итальянского сыровара Маурицио Воззоло. В минувшую пятницу прямо в супермаркете «Бахетле» прошёл мастер-класс Маурицио по приготовлению сыра. Все гости смогли увидеть, как рождается настоящая моцарелла и скаморца и тут же попробовать стать сыроварами. Покупая сыры из сыроварни «Бахетле», вы можете быть уверены в великолепном вкусе и исключительном качестве. Это оценили не только покупатели, но и рестораторы из Новосибирска, Томска, Кемерова и Красноярска, которые постоянно закупают сыры для своих заведений. Поэтому сыры из «Бахетле» можно попробовать в лучших ресторанах Сибири как в виде закусок, так и в составе различных блюд. Вкусно значит «Бахетле»! _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика