Вместе строим будущее - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Вместе строим будущее - «Новости Новосибирска»






Символично, что каждый из присутствующих, будь он строителем или нет, чувствовал сопричастность к этому большому празднику. И на вопрос ведущего: кто считает себя строителем? —подавляющее большинство горожан подняли руки! Ведь строительство — это сама жизнь!




Как отметил в своём поздравлении председатель Регионального делового клуба строителей Майис Мамедов[/b], уже четвёртый год подряд День строителя в Новосибирске проходит как общегородской праздник, полюбившийся горожанам всех возрастов.
Это очень символично — ведь именно строители являются локомотивом развития региона, возводят не только жилые дома, но также заводы, новые школы и детские сады.




Поддержал эту мысль и губернатор Владимир Городецкий: «Наша строительная отрасль остаётся одной из передовых среди регионов всей России, мы действительно больше Москвы и Санкт-Петербурга стабильно строим жильё, вводим, сдаём на благо новосибирцев».




Поздравить горожан и строителей с важным праздником пришли губернатор Владимир Городецкий, заместитель полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Вадим Головко, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, депутат Государственной думы Андрей Каличенко, и.о. председателя Совета депутатов Новосибирска Юрий Зарубин. По традиции официальным гостям праздника вручили в подарок детские рисунки.




А яркий и красочный пролог завершил гимн строителей в исполнении ансамбля «Маркелловы голоса», выступления творческих коллективов и торжественный запуск в небо воздушных шаров!




Несмотря ни на какие трудности, строители продолжают сдавать новые детские сады, школы, поликлиники, спортивные объекты. Их совместные усилия укрепляют и восстанавливают образ строителя-созидателя.




Особые слова искренней признательности и благодарности прозвучали для ветеранов строительной отрасли. Для людей, которые сформировали её основы, богатые трудовые традиции. Преемственность поколений — самое важное для успеха и развития любых начинаний — именно дети вручили ветеранам подарки и цветы!




Запоминающимся подарком для гостей праздника в Первомайском сквере стала работа профильных презентационных стендов и развлекательных площадок, подготовленных специально ко Дню строителя!




Творческие зоны «строй сам», юный архитектор, интеллектуальные конкурсы и спортивные площадки и многое другое




Участвующие в увлекательных конкурсах и соревнованиях горожане получили подарки от строителей: бесплатные сертификаты и билеты на посещение музеев и кинотеатров, новосибирского зоопарка.
Организаторы праздника: Региональный деловой клуб строителей, предприятия строительной отрасли и индустрии. Подробности на сайте www.r-dks.ru, а также в группе vmestestroim_nsk в сети «ВКонтакте».

Символично, что каждый из присутствующих, будь он строителем или нет, чувствовал сопричастность к этому большому празднику. И на вопрос ведущего: кто считает себя строителем? —подавляющее большинство горожан подняли руки! Ведь строительство — это сама жизнь! Как отметил в своём поздравлении председатель Регионального делового клуба строителей Майис Мамедов_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика