Топ-6 скидок на самые популярные стоматологические услуги в Новосибирске - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Топ-6 скидок на самые популярные стоматологические услуги в Новосибирске - «Новости Новосибирска»


Какие скидки сейчас действуют в клинике, а также о преимуществах лечения зубов в RecomenDent рассказывают стоматологи.
1. Скидка 30 % на протезирование диоксидом циркония
Ваши новые зубы будут выглядеть натурально и красиво долгие годы, если вы остановите свой выбор на протезировании с диоксидом циркония.
«При изготовлении протеза из диоксида циркония мы создаём плавный переход цвета от шейки к резцу, придавая коронке оттенок натуральной эмали. Протез получается лёгким, изящным, и не выступает за зубной ряд. Выглядит эстетично. Со временем он не темнеет и не меняет цвет, — поясняет заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.



Работа ортопедов клиники RecomenDent

2. Скидка 20 % на голливудскую улыбку[/b]
Ослепительная улыбка как у звезды, идеально ровные белые зубы — это ваша мечта? Мы воплотим её в жизнь! С помощью установки керамических виниров по голливудской технологии.
«Виниры — тонкие накладки, которые мы закрепляем на переднюю поверхность зуба. Таким образом скрываем желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели. Создаём улыбки, которые выглядят безупречно. Оттенок — от натурального до белоснежного — мы выбираем вместе с пациентом.
Мы можем гарантировать, что виниры, установленные в RecomenDent, прослужат 20 лет и более, сохраняя изначальный вид, — добавляет Сергей Козак.




3. Скидка 15 % на имплантацию зубов с пожизненной гарантией[/b]
Потеряли один или несколько зубов? Устали от съёмных протезов? Трудно жевать и говорить? Профессионалы центра имплантации RecomenDent вернут вам утраченные зубы и дадут пожизненную гарантию на немецкие имплантаты.
«Имплантация позволяет нам вернуть улыбку в любой ситуации: при потере одного или нескольких зубов, при их полном отсутствии, при сложных последствиях от челюстных травм, при серьёзной недостаточности костной ткани.
С помощью имплантатов мы добиваемся максимальной стабилизации протеза во рту, чтобы он не шатался, не отходил от дёсен и функционировал как настоящие зубы, а пациент вернулся к полноценной жизни», — говорит главный врач немецкой стоматологии RecomenDent стоматолог-хирург доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.
4. Скидка 30 000 рублей на исправление прикуса
Для быстрого и эстетичного формирования прикуса ортодонты RecomenDent используют:
самолигирующие брекеты, позволяющие на 25 % сократить срок лечения;
эстетические керамические брекеты с функцией защиты эмали;
невидимую систему incognito;
прозрачные капы — элайнеры Invisalign.
«Современные брекет-системы для взрослых и детей позволяют нам провести ускоренное и комфортное исправление прикуса, сберечь зубную эмаль пациента, а также скрыть процесс лечения от окружающих», — говорит стоматолог-ортодонт клиники RecomenDent Маргарита Крылова.
5. Скидка 20 % на безопасное отбеливание зубов Zoom-4
Хотите быстро и безопасно отбелить зубы по самой выгодной цене? Мы предлагаем вам пройти отбеливание зубов по системе Zoom-4.
«С помощью Zoom-отбеливания всего за один сеанс мы можем осветлить зубы на 12 тонов вне зависимости от причин, повлёкших их потемнение. Мы добиваемся быстрого и длительного результата, при этом сберегаем зубную эмаль, — поясняет заведующая терапевтическим отделением клиники стоматолог-терапевт Юлия Пушкина.




6. Скидка 10 % детям на лечение зубок без боли и слёз[/b]
«Страх ребёнка перед стоматологом — довольно частая жалоба, с которой родители обращаются в детское отделение, — рассказывает детский стоматолог RecomenDent Анастасия Зеленская. — Если успокоить малыша уговорами и мультиками не удаётся, мы предлагаем лечение с седацией».
Седацию мы проводим маской с закисью азота — это лёгкий безвредный газ, который снимает тревогу и стресс. Маленький пациент дышит через маску и успокаивается. При этом он остаётся в сознании и может контактировать с доктором.
Лечение во сне мы проводим, если необходимо вылечить одновременно несколько зубок, а малыш неусидчив и беспокоен, а также при продолжительном оперативном вмешательстве и сильном рвотном рефлексе. Пока маленький пациент спит, доктор тщательно пролечивает все его зубки.
Топ-6 скидок на самые популярные стоматологические услуги в Новосибирске - «Новости Новосибирска»
1 / 6








[/b]
Почему новосибирцы доверяют RecomenDent?
Современное немецкое оборудование и технологии, помогают нашим стоматологам с точностью до миллиметра диагностировать состояние костной ткани, зубов и дёсен пациента, планировать и проводить рациональное лечение, ювелирное протезирование, сложные операции.
Команда RecomenDent — это блестящие стоматологи, которые имеют большой опыт в лечении и восстановлении зубов. Внедряют современные разработки. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Пользуются доверием пациентов. Сегодня восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.
Клиника RecomenDent получила статус инновационного центра СтАР, который даёт право проводить сложнейшие стоматологические операции с использованием новых методик и технологий. Это вторая стоматология в Новосибирске, которой присвоено такое звание.
Успейте вылечить зубы по летним ценам!
До конца лета в RecomenDent вы можете получить популярные стоматологические услуги по выгодным ценам.
Скидка 30 % на протезирование коронками из диоксида циркония PRETTAU.
Скидка 20 % на установку керамических виниров и отбеливание Zoom.
Скидка 15 % на установку немецких имплантатов AstraTech + 3D-томография в подарок.
Скидка 30 000 рублей на исправление прикуса брекет-системами под ключ — в акционную цену входит брекет-система на две челюсти и работа специалиста.
Сидка 10 % детям на услугу седации и медикаментозный сон! Реминерализация в подарок!
Акции действуют до 31 августа 2017 года. Пациенты, которые успеют записаться на первичную консультацию и лечение до конца августа и внесут частичную оплату за лечение, смогут получить услугу по летней цене.
Подробности узнавайте у администраторов клиники.
Хотите получить летнюю скидку? Запишитесь на первичную консультацию к доктору прямо сейчас.
Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

www.recomendent.ru[/b]

Топ-6 скидок на самые популярные стоматологические услуги в Новосибирске - «Новости Новосибирска»

Какие скидки сейчас действуют в клинике, а также о преимуществах лечения зубов в RecomenDent рассказывают стоматологи. 1. Скидка 30 % на протезирование диоксидом циркония Ваши новые зубы будут выглядеть натурально и красиво долгие годы, если вы остановите свой выбор на протезировании с диоксидом циркония. «При изготовлении протеза из диоксида циркония мы создаём плавный переход цвета от шейки к резцу, придавая коронке оттенок натуральной эмали. Протез получается лёгким, изящным, и не выступает за зубной ряд. Выглядит эстетично. Со временем он не темнеет и не меняет цвет, — поясняет заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак. Работа ортопедов клиники RecomenDent 2. Скидка 20 % на голливудскую улыбку_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика