Эвакуация, перекрытия, барьеры: сегодня в полночь по Ленина запретят ездить на машинах - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Эвакуация, перекрытия, барьеры: сегодня в полночь по Ленина запретят ездить на машинах - «Новости Новосибирска»


Эвакуация, перекрытия, барьеры: сегодня в полночь по Ленина запретят ездить на машинах - «Новости Новосибирска»

Власти будут закрывать ул. Ленина по выходным

Ул. Ленина в Новосибирске станет пешеходной по выходным до середины сентября — НГС советует водителям убрать свои машины в пятницу вечером.
С 0:00 субботы 29 июля до 5:00 понедельника 31 июля ул. Ленина станет пешеходной. 
Улицу закроют для машин на участках от пл. Ленина до ул. Советской и от ул. Советской до ул. Урицкого — т.е. улицы, пересекающие Ленина, будут для автомобилистов открыты.
Власти пообещали, что каждые выходные до 17 сентября на пешеходной улице будут устраивать разные фестивали. Например, на первых августовских выходных пройдёт День железнодорожника, а затем фестиваль «Сибирский умелец», приуроченный ко Дню строителя.
На этой неделе на улице появились новые знаки дорожного движения.
В выходные новосибирцам запретили:
поворачивать на ул. Ленина с Красного проспекта и ул. Советской,
заезжать на ул. Ленина с пл. Ленина и с ул. Советской,
парковаться на улице от пл. Ленина до ул. Урицкого.
Эвакуация, перекрытия, барьеры: сегодня в полночь по Ленина запретят ездить на машинах - «Новости Новосибирска»

Новые дорожные знаки на ул. Ленина

Кроме того, власти города решили подстраховаться и поставить на границах пешеходных участков ул. Ленина заградительные барьеры.
При этом даже жителям домов на ул. Ленина нельзя будет оставить свои авто под окнами — в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области заверили, что машины всех нарушителей эвакуируют на штрафстоянки.
Нарушителями парковки станут все, кто поставил машину на ул. Ленина и не забрал её до полуночи — всех эвакуируют. 
«Если автомобили будут нарушать правила дорожного движения и там установлены знаки, значит за нами контроль. Будем работать по нарушению правил парковки. Если водитель заехал в разрешённый промежуток времени, но не успел выехать — всё равно несёт ответственность», — пояснили в Госавтоинспекции.
Нарушивших правила парковки водителей кроме эвакуации авто, стоимость которой недавно выросла, ждёт штраф в 1500 руб.

Власти будут закрывать ул. Ленина по выходным Ул. Ленина в Новосибирске станет пешеходной по выходным до середины сентября — НГС советует водителям убрать свои машины в пятницу вечером. С 0:00 субботы 29 июля до 5:00 понедельника 31 июля ул. Ленина станет пешеходной. Улицу закроют для машин на участках от пл. Ленина до ул. Советской и от ул. Советской до ул. Урицкого — т.е. улицы, пересекающие Ленина, будут для автомобилистов открыты. Власти пообещали, что каждые выходные до 17 сентября на пешеходной улице будут устраивать разные фестивали. Например, на первых августовских выходных пройдёт День железнодорожника, а затем фестиваль «Сибирский умелец», приуроченный ко Дню строителя. На этой неделе на улице появились новые знаки дорожного движения. В выходные новосибирцам запретили: поворачивать на ул. Ленина с Красного проспекта и ул. Советской, заезжать на ул. Ленина с пл. Ленина и с ул. Советской, парковаться на улице от пл. Ленина до ул. Урицкого. Новые дорожные знаки на ул. Ленина Кроме того, власти города решили подстраховаться и поставить на границах пешеходных участков ул. Ленина заградительные барьеры. При этом даже жителям домов на ул. Ленина нельзя будет оставить свои авто под окнами — в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области заверили, что машины всех нарушителей эвакуируют на штрафстоянки. Нарушителями парковки станут все, кто поставил машину на ул. Ленина и не забрал её до полуночи — всех эвакуируют. «Если автомобили будут нарушать правила дорожного движения и там установлены знаки, значит за нами контроль. Будем работать по нарушению правил парковки. Если водитель заехал в разрешённый промежуток времени, но не успел выехать — всё равно несёт ответственность», — пояснили в Госавтоинспекции. Нарушивших правила парковки водителей кроме эвакуации авто, стоимость которой недавно выросла, ждёт штраф в 1500 руб.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика