В Заельцовском парке поставили 30-метровое колесо обозрения с подсветкой - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ В Заельцовском парке поставили 30-метровое колесо обозрения с подсветкой - «Новости Новосибирска»


В Заельцовском парке поставили 30-метровое колесо обозрения с подсветкой - «Новости Новосибирска»

Осенью на колесе обозрения сделают тёплые кабинки с отоплением

На территории спортивной базы «Локомотив» в Заельцовском парке поставили 30-метровое колесо обозрения.
«Если всё сложится, то в ближайшую субботу планируем открыть», — рассказал НГС.НОВОСТИ владелец аттракциона Роман Казак.
Рабочие начали монтировать 30-метровое колесо обозрения 3 недели назад, сейчас оно уже практически готово к открытию. Сейчас, по словам Казака, осталось только закончить все испытания, получить технические допуски и привезти будки для оператора и кассира.
По словам предпринимателя, установленному колесу 5 лет, раньше оно стояло в курортном городке в Сочи. Но из-за снижения потока туристов владелец решил перевезти его в Новосибирск, адаптировать к местным условиям и поставить на территории спортивной базы «Локомотив».
«В сентябре мы планируем застеклить половину кабинок, провести отопление, так что колесо будет также работать и зимой», — уточнил Роман Казак. 
По вечерам колесо обозрения с обеих сторон будет украшать иллюминация. Взрослые смогут прокатиться на аттракционе за 150 руб., а дети до 6 лет — бесплатно.
Ранее Роман Казак установил колёса обозрения на набережной Оби и на территории Большого новосибирского планетария на Ключ-Камышенском плато.

Осенью на колесе обозрения сделают тёплые кабинки с отоплением На территории спортивной базы «Локомотив» в Заельцовском парке поставили 30-метровое колесо обозрения. «Если всё сложится, то в ближайшую субботу планируем открыть», — рассказал НГС.НОВОСТИ владелец аттракциона Роман Казак. Рабочие начали монтировать 30-метровое колесо обозрения 3 недели назад, сейчас оно уже практически готово к открытию. Сейчас, по словам Казака, осталось только закончить все испытания, получить технические допуски и привезти будки для оператора и кассира. По словам предпринимателя, установленному колесу 5 лет, раньше оно стояло в курортном городке в Сочи. Но из-за снижения потока туристов владелец решил перевезти его в Новосибирск, адаптировать к местным условиям и поставить на территории спортивной базы «Локомотив». «В сентябре мы планируем застеклить половину кабинок, провести отопление, так что колесо будет также работать и зимой», — уточнил Роман Казак. По вечерам колесо обозрения с обеих сторон будет украшать иллюминация. Взрослые смогут прокатиться на аттракционе за 150 руб., а дети до 6 лет — бесплатно. Ранее Роман Казак установил колёса обозрения на набережной Оби и на территории Большого новосибирского планетария на Ключ-Камышенском плато.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика