Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0

Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Сегодня «Обоиград» — это восемь магазинов в регионах, два в Подмосковье и шесть в Москве. В Новосибирске работает два магазина компании — в центре левого и правого берега. Здесь можно подобрать варианты не только для дизайнерских интерьеров, но и в массовом сегменте, для любого помещения, будь то детская комната, гостиная, офис или ресторан.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


«Мы работаем с холдингом уже более десяти лет: чуть ли не первые в Новосибирске, — рассказывает дизайнер Ираида Шаляпина. — Всё это время они показывают себя как надёжные партнёры и хорошие менеджеры, а цены в магазинах очень достойные. Излюбленные обои наших заказчиков — лёгкая полоска, дамаски, а также имитация кирпича».
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Среди европейских коллекций представлены как обои в классическом размере 0,53 м, дизайнерская ширина 0,70 и 0,75 м, так и рулоны метровой ширины. Многие коллекции адаптированы для российского рынка и продублированы в широком формате только для него.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Большое внимание уделено и экологичности: например, обои коллекции Catania фабрики Marburg выполнены из чистого флизелина с акриловыми красками. Кстати, экологичность — это один из ведущих трендов крупнейших производителей.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


«Нашим заказчикам мы рекомендуем обои из коллекций фабрики Marburg. В последнее время их излюбленный стиль — арт-деко, — говорит дизайнер Наталья Гурьянова. — "Обоиград" — это оптимальная цена при высоком качестве обслуживания. При этом здесь подобрать обои сможет и старушка для понятного и бюджетного ремонта, и крутые дизайнеры: настолько широкий ассортимент представлен».
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


«В этом сезоне актуальны пастельные тона, совмещение разных фактур и цветов, блеска и глянца с матовыми поверхностями, — рассказывает о трендах региональный представитель компании «Обоиград» Ольга Климова. — Что касается насыщенных цветов — это бордо, глубокий синий и изумрудно-зелёный».
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


В поддержку клиентов в салонах «Обоиграда» можно бесплатно получить консультацию штатного профессионального дизайнера, который даже поможет визуализировать выбранные обои в интерьере. Спокойный и лёгкий выбор обоев в светлой и приятной атмосфере за чашечкой вкусного кофе — это принцип работы компании с покупателями.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Здесь представлен и широкий ассортимент сопутствующих товаров: плинтуса, молдинги, карнизы, высококачественный обойный клей и другие материалы. Все товары проходят обязательную сертификацию и контроль качества, поэтому безопасны и долговечны.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Эксперты рассказали об эксклюзивных обоях премиум-сегмента. Например, в новой коллекции Imagination дизайнера Ульфа Моритца для фабрики Marburg есть обои из натурального базальта. Камень плавится под высокой температурой и особым способом наносится на базу. В итоге получаются природные обои, крайне устойчивые к повреждениям.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Обои фабрики Grandeco выпускаются по уникальной запатентованной технологии: на них нет стыков и разнотона, они устойчивы к механическим воздействиям. Новые коллекции фабрики удовлетворят любой вкус. Так, коллекция New Aurora — это пастельные тона, небольшой перламутровый блеск, акварельные переходы и экологичность. А коллекция Origin изобилует восточными принтами.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Любителям тотального гламура стоит присмотреться к новому творению эпатажного дизайнера Харольда Глёклера. На его обоях можно найти стразы, помпезные вензеля и кричащие глубокие цвета.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


После презентации гости вечера продолжили деловое общение за фуршетом. У них было время задать все вопросы и более подробно рассмотреть каталоги новинок.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


В перерывах между серьёзным обсуждением обойной моды ведущий мероприятия развлекал гостей тематическими викторинами, из которых они узнали, сколько могут стоить шедевры абстрактного искусства — сотни миллионов долларов! Обои, представленные в «Обоиграде», — не меньшее произведение искусства, а стоят всего от тысячи рублей за рулон.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Коллекция-бестселлер «Ван Гог» голландской фабрики BN была выпущена совместно с музеем Ван Гога к 125-летию со дня смерти художника. Обои не только повторяют фрагменты картин мастера, но и воспроизводят текстуру его мазков.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


По словам руководителя новосибирского филиала компании «Обоиград» Натальи Назаровой, каталоги с новыми коллекциями поступают в магазины уже через две недели после выхода с фабрик. Ассортимент магазинов формируют ведущие дизайнеры, опираясь на последние тенденции моды и запросы покупателей.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Ещё одно достоинство магазина — большой выбор обоев, имитирующих природные материалы: штукатурку, камень, кирпич, дерево, плитку, пробку. Также здесь есть огромное количество обоев с эффектами: 3D-эффектом, изменением цвета и рисунка при разном освещении. Они подойдут как для оформления коммерческих помещений, так и для интерьеров в стиле лофт.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


Такое мероприятие «Обоиград» провёл впервые и намерен проводить регулярно. На нём можно не только узнать много нового о европейской обойной моде и готовых решениях, но и пообщаться с коллегами в непринуждённой обстановке.
Дизайн начинается со стен - «Новости Новосибирска»


А самые внимательные гости получили от салона «Обоиград» приятные подарки и сувениры. «Обоиград» рад новым гостям. Если вы хотите, чтобы ремонт прошёл легко и спокойно, обязательно посетите нас!
Салон «Обоиград»:

ул. Гоголя, 33/1; тел. 8 (383) 363-45-86

ул. Блюхера, 4; тел. 8 (383) 209-27-07

Instagram: oboigrad[/b].[/b]nsk[/b]

«ВКонтакте»: oboimarketnsk[/b]

Сегодня «Обоиград» — это восемь магазинов в регионах, два в Подмосковье и шесть в Москве. В Новосибирске работает два магазина компании — в центре левого и правого берега. Здесь можно подобрать варианты не только для дизайнерских интерьеров, но и в массовом сегменте, для любого помещения, будь то детская комната, гостиная, офис или ресторан. «Мы работаем с холдингом уже более десяти лет: чуть ли не первые в Новосибирске, — рассказывает дизайнер Ираида Шаляпина. — Всё это время они показывают себя как надёжные партнёры и хорошие менеджеры, а цены в магазинах очень достойные. Излюбленные обои наших заказчиков — лёгкая полоска, дамаски, а также имитация кирпича». Среди европейских коллекций представлены как обои в классическом размере 0,53 м, дизайнерская ширина 0,70 и 0,75 м, так и рулоны метровой ширины. Многие коллекции адаптированы для российского рынка и продублированы в широком формате только для него. Большое внимание уделено и экологичности: например, обои коллекции Catania фабрики Marburg выполнены из чистого флизелина с акриловыми красками. Кстати, экологичность — это один из ведущих трендов крупнейших производителей. «Нашим заказчикам мы рекомендуем обои из коллекций фабрики Marburg. В последнее время их излюбленный стиль — арт-деко, — говорит дизайнер Наталья Гурьянова. — "Обоиград" — это оптимальная цена при высоком качестве обслуживания. При этом здесь подобрать обои сможет и старушка для понятного и бюджетного ремонта, и крутые дизайнеры: настолько широкий ассортимент представлен». «В этом сезоне актуальны пастельные тона, совмещение разных фактур и цветов, блеска и глянца с матовыми поверхностями, — рассказывает о трендах региональный представитель компании «Обоиград» Ольга Климова. — Что касается насыщенных цветов — это бордо, глубокий синий и изумрудно-зелёный». В поддержку клиентов в салонах «Обоиграда» можно бесплатно получить консультацию штатного профессионального дизайнера, который даже поможет визуализировать выбранные обои в интерьере. Спокойный и лёгкий выбор обоев в светлой и приятной атмосфере за чашечкой вкусного кофе — это принцип работы компании с покупателями. Здесь представлен и широкий ассортимент сопутствующих товаров: плинтуса, молдинги, карнизы, высококачественный обойный клей и другие материалы. Все товары проходят обязательную сертификацию и контроль качества, поэтому безопасны и долговечны. Эксперты рассказали об эксклюзивных обоях премиум-сегмента. Например, в новой коллекции Imagination дизайнера Ульфа Моритца для фабрики Marburg есть обои из натурального базальта. Камень плавится под высокой температурой и особым способом наносится на базу. В итоге получаются природные обои, крайне устойчивые к повреждениям. Обои фабрики Grandeco выпускаются по уникальной запатентованной технологии: на них нет стыков и разнотона, они устойчивы к механическим воздействиям. Новые коллекции фабрики удовлетворят любой вкус. Так, коллекция New Aurora — это пастельные тона, небольшой перламутровый блеск, акварельные переходы и экологичность. А коллекция Origin изобилует восточными принтами. Любителям тотального гламура стоит присмотреться к новому творению эпатажного дизайнера Харольда Глёклера. На его обоях можно найти стразы, помпезные вензеля и кричащие глубокие цвета. После презентации гости вечера продолжили деловое общение за фуршетом. У них было время задать все вопросы и более подробно рассмотреть каталоги новинок. В перерывах между серьёзным обсуждением обойной моды ведущий мероприятия развлекал гостей тематическими викторинами, из которых они узнали, сколько могут стоить шедевры абстрактного искусства — сотни миллионов долларов! Обои, представленные в «Обоиграде», — не меньшее произведение искусства, а стоят всего от тысячи рублей за рулон. Коллекция-бестселлер «Ван Гог» голландской фабрики BN была выпущена совместно с музеем Ван Гога к 125-летию со дня смерти художника. Обои не только повторяют фрагменты картин мастера, но и воспроизводят текстуру его мазков. По словам руководителя новосибирского филиала компании «Обоиград» Натальи Назаровой, каталоги с новыми коллекциями поступают в магазины уже через две недели после выхода с фабрик. Ассортимент магазинов формируют ведущие дизайнеры, опираясь на последние тенденции моды и запросы покупателей. Ещё одно достоинство магазина — большой выбор обоев, имитирующих природные материалы: штукатурку, камень, кирпич, дерево, плитку, пробку. Также здесь есть огромное количество обоев с эффектами: 3D-эффектом, изменением цвета и рисунка при разном освещении. Они подойдут как для оформления коммерческих помещений, так и для интерьеров в стиле лофт. Такое мероприятие «Обоиград» провёл впервые и намерен проводить регулярно. На нём можно не только узнать много нового о европейской обойной моде и готовых решениях, но и пообщаться с коллегами в непринуждённой обстановке. А самые внимательные гости получили от салона «Обоиград» приятные подарки и сувениры. «Обоиград» рад новым гостям. Если вы хотите, чтобы ремонт прошёл легко и спокойно, обязательно посетите нас! Салон «Обоиград»: ул. Гоголя, 33/1; тел. 8 (383) 363-45-86 ул. Блюхера, 4; тел. 8 (383) 209-27-07 Instagram : oboigrad_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика