ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Никаких интерпретаций[/b]
С начала июля в качестве национального вступил в силу межгосударственный стандарт на варёную колбасу — ГОСТ 33673-2015 «Изделия колбасные варёные. Общие технические условия». Нововведение обязывает предпринимателей убрать с этикеток наименования, создающие ложные впечатления о традиционных гостовских позициях, например таких как «Докторская». Не может быть никакой игры слов: например, колбаса «По-докторски» или «Докторская особая» и т.д. Это нововведение лишает производителей возможности вводить в заблуждение покупателей.
ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»



[/b]
Доверяй, но проверяй[/b]
Говорит управляющий директор ООО ТД «Торговая площадь» Павел Шаров: «Чтобы подтвердить соответствие нашей продукции нормам, мы регулярно проводим добровольный контроль в ведущих лабораториях России. Например, во Всероссийском научно-исследовательском институте мясной промышленности имени В.М. Горбатова (Москва), который и разрабатывает общие стандарты для всех предприятий. Обращаемся также и в ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае"».
«Перед вступлением в силу нововведений, мы провели очередные проверки нашей продукции в этих организациях и получили протоколы соответствия продукции "Торговой площади", выпущенной по ГОСТу», — отмечает Павел Шаров».
ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»
1 / 2



Колбаса «Докторская» ГОСТ. Посмотреть протокол

Сосиски «Молочные» ГОСТ и колбаса «Краковская» ГОСТ. Посмотреть протокол 


Если конечный продукт должен соответствовать ГОСТу, то тщательный отбор ингредиентов, уже задача для производителей. В «Торговой площади» к этому вопросу относятся очень ответственно, существует тщательный отбор поставщиков, к которым применяется целая система штрафов за поставки ненадлежащего качества. На постоянной основе ведётся контроль мясного сырья (используется только охлаждённое и от местных производителей) и используемых ингредиентов (яйцо, молоко сухое, специи и пряности).
«Прежде чем мясное сырье и вспомогательные ингредиенты попадут на выработку, мы проверяем их качество не только на соответствие нормативной документации ГОСТа, но и на соответствие показателям безопасности в лабораторных условиях», — говорит управляющий директор ООО ТД «Торговая площадь».
Закон строг, и за несоблюдение новых требований госстандарта предусмотрены санкции: от многотысячных штрафов и административной ответственности первых руководителей до закрытия предприятия.
Правильный выбор[/b]
Как среди многообразия солидной аббревиатуры на этикетке выбрать полезный и вкусный продукт? В компании «Торговая площадь» считают, что имидж производителя и его опыт присутствия на рынке могут сказать о многом. Павел Шаров: «Наша компания дорожит своей репутацией и постоянными покупателями. Мы работаем над поддержанием качества продукции и расширением ассортимента, в том числе продукции линейки ГОСТа, которая у "Торговой площади" одна из самых широких в Сибирском регионе».
Классическая «Докторская» изготавливается из отборного мясного сырья (говядины и свинины), приправленного классическими специями. Отличается плотной консистенцией и присутствием ноток мускатного ореха и кардамона. Она идеальна в качестве дополнения к завтраку или лёгкого перекуса.
ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»
1 / 6







«Докторская» варёная компании «Торговая площадь» производится не только в нескольких оболочках, но и под разными торговыми марками («Торговая площадь» и «Династия»)


Особенностью варёных колбас в натуральной оболочке является насыщенный вкус и тонкий аромат дыма. А если вы собираетесь в длительную поездку, например на дачу, то лучше купить «Докторскую» в полиамиде, с более длительным сроком годности, что обеспечивается исключительно за счёт вида оболочки.
Стоить упомянуть ещё об одной популярной позиции линейки ГОСТ — сосиски «Молочные», которые станут для вас прекрасным помощником в быстром приготовлении вкусного ужина и подарят вам свободное время на общение с любыми близкими.
ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»
1 / 4





У «Торговой площади» эта продукция выпускается в базовом бренде и суббренде «Династия» (премиальный сегмент)

В серии полукопчёных колбас по рецептуре ГОСТ у «Торговой площади» выпускается колбаса «Краковская», изготовленная из грудинки свиной, говядины высшего сорта и натуральных специй и пряностей. Насыщенный мясной вкус понравится любителям копчёных продуктов и прекрасно подойдёт в качестве дополнения к основному блюду.
ГОСТ: кто не справился, тот и виноват - «Новости Новосибирска»


«Краковская» в колбасном семействе занимает одно из самых почётных и уважаемых мест, ведь рецепт её изготовления известен людям с XVI века! Примечательно, что с тех пор он почти не изменился, и всё благодаря ГОСТу


«У продукта есть только один шанс понравиться покупателю, если колбаса не соответствует установленным требованиям — второй раз её не купят, — отмечает управляющий директор «Торговой площади. — Поэтому контролю качества сырья и вспомогательных ингредиентов, тщательному отбору поставщиков и сохранению традиций мастеров-мясоделов, мы уделяем особое внимание. Ваш выбор "Торговой площади" у колбасной витрины — лучшая награда для нас!».
ООО «Торговая площадь»:

телефон горячей линии: 8-800-250-22-88

сайт: торговаяплощадь.рф[/b]

Никаких интерпретаций_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика