Вести бизнес с Китаем учат в СГУПС - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Вести бизнес с Китаем учат в СГУПС - «Новости Новосибирска»


Особое значение подобные знания сотрудников приобретают в транспортно-логистических компаниях, занятых в сфере международных перевозок и помогающих клиентам развивать торгово-экономические отношения с Китаем. Найти необходимые товары и производителя, отыскать потенциального покупателя в Китае, организовать оптимальную транспортировку как импортных, так и экспортных грузов, правильно провести таможенное оформление — это те профессиональные знания, которые на практике применяются выпускниками факультета «Мировая экономика и право» СГУПС. Результативность всех этих операций оказывается намного выше при свободном общении сотрудников на китайском языке с иностранными партнёрами.
Сибирский государственный университет путей сообщения уже более полувека развивает международные связи и сотрудничество с зарубежными партнёрами. Шагая в ногу со временем, факультет «Мировая экономика и право» СГУПС реализует программу «двойных дипломов» для подготовки бакалавров по профилю «Мировая экономика» и программу магистратуры «Внешнеэкономическая деятельность» для обеспечения нового качества подготовки кадров для внешней торговли и решения практических задач в сфере международной логистики. [/b]Данные направления развития позволят вывести качество образования на новый уровень и обеспечат успешную карьеру выпускникам университета!
Выпускники данных программ востребованы работодателями. По словам генерального директора транспортно-логистической компании «АСК» Павла Захарова, выпускники факультета «Мировая экономика и право» СГУПС, работающие в компании, проявляют себя наилучшим образом[/b][/b] и успешно решают профессиональные задачи: «Транспортная компания ООО "АСК" за все годы работы уже успела зарекомендовать себя как профессиональный и надёжный партнёр. Наш главный лозунг — это скорость, надёжность и качество, в чём неоднократно убедились наши клиенты. И выпускники СГУПС также следуют ценностям компании».
Выпускница «Мировой экономики» 2016 года и обучающаяся в настоящее время по программе магистратуры «Внешнеэкономическая деятельность» Лидия Жданова применяет на практике полученные знания в компании «АСК» и делится своими успехами: «Наша компания организует отправку контейнеров из России в Китай морским, автомобильным и железнодорожным транспортом. В первую очередь, мы являемся экспортёром пиломатериалов, имеющих большой спрос на рынке Китая. Полученные знания помогают мне успешно вести переписку и участвовать в переговорах, в том числе применяя знания китайского языка. Успех каждой сделки — это успех работы коллектива компании! И я рада, что могу внести свой вклад благодаря полученным знаниям».[/b]
Профессиональные и языковые знания для развития бизнеса с Китаем лучше всего приобретать, погружаясь в китайскую национальную среду, что и предлагают современные образовательные программы факультета «Мировая экономика и право» СГУПС.
В этом году в рамках подписанного соглашения по академическим обменам уже вторая группа студентов факультета «Мировая экономика и право», проучившихся два года по направлению «Экономика» (профиль «Мировая экономика»), поедет в университет Бинхай города Циндао на восточном побережье Китая (провинция Шаньдун) для изучения профессиональных дисциплин третьего и четвёртого курсов на китайском языке. Университет Бинхай, в свою очередь, отправляет группу китайских студентов для продолжения обучения в СГУПС. Эти студенты по завершении учёбы получат два диплома бакалавра: российский и китайский.
Вести бизнес с Китаем учат в СГУПС - «Новости Новосибирска»

Кампус университета Бинхай, Циндао, Китай

Благодаря тому что университет Бинхай находится в центре зоны экономического развития Циндао, где расположены крупнейшие мировые промышленные предприятия и один из крупнейших мировых контейнерных портов, студенты в период производственной практики могут получить опыт работы и создать основу для дальнейшего развития выгодных деловых связей.
Выпускные работы студентов будут готовиться на основе конкретных внешнеторговых проектов, направленных на развитие торгово-экономических отношений китайских и российских предприятий. Результаты этих проектов могут стать залогом успешной карьеры в будущем.
Кампус университета Бинхай, расположенный на площади около 70 гектаров, создаёт оптимальные условия для учёбы, проживания и организации свободного от занятий времени. Современная библиотека, мультимедийные аудитории и спортивная инфраструктура — всё в распоряжении студентов.
Университет Бинхай предоставляет всем студентам комфортные условия для проживания в блоках, рассчитанных на четырёх человек, с отдельными комнатами для каждого, общей кухней и зоной отдыха.
Вести бизнес с Китаем учат в СГУПС - «Новости Новосибирска»

Занятия студентов в Центре таможенного оформления, контроля и экспертизы СГУПС

На территории кампуса расположено несколько столовых с богатым выбором блюд и быстрой организацией обслуживания.
Спортивная инфраструктура кампуса, включающая бассейн, стадион, многочисленные спортивные площадки, позволяет регулярно заниматься спортом.
Факультет за 22 года работы подготовил немало лидеров в сфере международного экономического сотрудничества и приглашает к себе новых абитуриентов на направление «Экономика» по профилю «Мировая экономика».
Факультет также осуществляет набор:
на направления «Менеджмент» по профилю «Антикризисное управление», «Экономика» по профилям «Предпринимательская деятельность» и «Финансы и кредит» и «Юриспруденция»;
на специальность «Таможенное дело».
Программа «двойных дипломов» ждёт вас! Присоединяйтесь к традициям лидерства! Сделайте правильный выбор вместе со СГУПС! Это ваш шанс начать успешную карьеру в глобальной экономике!
Приёмная комиссия СГУПС: 8 (383) 328-04-01, 8 (383) 328-05-85

Деканат факультета «Мировая экономика и право»: 8 (383) 328-05-70, 8 (383) 328-03-79

ул. Дуси Ковальчук, 191

явыбираю.мэип.рф

мэип.рф
[i]Лицензия: серия 90Л01 № 0009179, регистрационный номер 2140 от 17.05.2016.

[i]Свидетельство о государственной аккредитации: серия 90А01 № 0002032, регистрационный номер 1937 от 04.03.2016.
Транспортно-логистическая компания «АСК»:

Красный пр., 79, оф. 202

тел. 8 (383) 363-1-888

е-mail: office@asc-logistics.ru

skype: asc-company1
[/b]
asc-logistics.ru[/b]

[/b]


[/b]

Особое значение подобные знания сотрудников приобретают в транспортно-логистических компаниях, занятых в сфере международных перевозок и помогающих клиентам развивать торгово-экономические отношения с Китаем. Найти необходимые товары и производителя, отыскать потенциального покупателя в Китае, организовать оптимальную транспортировку как импортных, так и экспортных грузов, правильно провести таможенное оформление — это те профессиональные знания, которые на практике применяются выпускниками факультета «Мировая экономика и право» СГУПС. Результативность всех этих операций оказывается намного выше при свободном общении сотрудников на китайском языке с иностранными партнёрами. Сибирский государственный университет путей сообщения уже более полувека развивает международные связи и сотрудничество с зарубежными партнёрами. Шагая в ногу со временем, факультет «Мировая экономика и право» СГУПС реализует программу «двойных дипломов» для подготовки бакалавров по профилю «Мировая экономика» и программу магистратуры «Внешнеэкономическая деятельность» для обеспечения нового качества подготовки кадров для внешней торговли и решения практических задач в сфере международной логистики. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика