«Все, больше не приедем»: в многолюдный микрорайон на левом берегу перестали ездить маршрутки - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ «Все, больше не приедем»: в многолюдный микрорайон на левом берегу перестали ездить маршрутки - «Новости Новосибирска»


«Все, больше не приедем»: в многолюдный микрорайон на левом берегу перестали ездить маршрутки - «Новости Новосибирска»

Новый маршрут резко сократил количество рейсов

Новый маршрут № 314 от железнодорожного вокзала к густонаселенному обществу «Марусино 1» проработал по графику меньше недели —  теперь жителям приходится ждать маршрутку по 1,5 часа. 
«Неделю назад они начали сбои и всем сказали, что мы переходим на [интервал в один] час, — рассказал НГС.НОВОСТИ член правления ДНТ «Марусино 1» Дмитрий Кашицын. — А потом, несмотря на этот час, они вообще перестали приезжать. В итоге люди с вокзала не могли приехать, по полтора часа ждали машины. И с нашего ДНТ иногда машины тоже не приходят. Они как бы ездят, но появляются своевольно — захотели, приехали».  
По его словам, в первые дни маршрутки ездили полупустые. «Но это же новая маршрутка, естественно, людей сразу нет. Но хотя бы каждый час бы ездили, люди бы были довольны, но даже этого нет», — пояснил мужчина.
По словам охранника общества, перед которым проходят все машины, вчера до обеда было всего три маршрутки, а после обеда до 18 часов — одна. «Да перестали, все, бросили они, ни одной нет. Когда пустили, ходило 5 маршруток, а потом все меньше и меньше. Они еще вчера сказали, что больше не приедем», — рассказал он.
Оперативно получить комментарий перевозчика корреспонденту НГС.НОВОСТИ не удалось.
Напомним, новый маршрут № 314 от вокзала Новосибирск-Главный в дачное некоммерческое партнерство «Усадьба Марьино» в селе Марусино был запущен 1 июля. Необходимость в нем возникла «в связи с активным заселением территорий Криводановского сельсовета и переездом граждан на постоянное место жительства в дачные общества», — пояснили тогда в минтрансе Новосибирской области.

Новый маршрут резко сократил количество рейсов Новый маршрут № 314 от железнодорожного вокзала к густонаселенному обществу «Марусино 1» проработал по графику меньше недели — теперь жителям приходится ждать маршрутку по 1,5 часа. «Неделю назад они начали сбои и всем сказали, что мы переходим на _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика