Новосибирцы завалили соцсети селфи на фоне ярких граффити - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Новосибирцы завалили соцсети селфи на фоне ярких граффити - «Новости Новосибирска»


Новосибирцы завалили соцсети селфи на фоне ярких граффити - «Новости Новосибирска»

«Девушка с фотоаппаратом» затерялась на ул. Богдана Хмельницкого. Скриншот instagram.com/sultrekov

В социальных сетях с каждым днём увеличивается количество фото, сделанных на фоне ярких разноцветных граффити. НГС.НОВОСТИ собрали 10 самых популярных селфи-точек.
Фотографироваться на фоне ярких картинок давно вошло у новосибирцев в привычку. Знаменитое граффити «Девушка с фотоаппаратом» посреди гаражей в начале ул. Богдана Хмельницкого. 
Публикация от Daria Golubeva (@dasha_go) Июл 1 2017 в 5:52 PDT

Одним из самых популярных мест для селфи стала стена бывшей трансформаторной подстанции за гостиницей «Центральной» (ул. Ленина, 3). Уже легендарная надпись «Я из Сибири» стала излюбленным хештэгом под фото в Instagram. 
Публикация от Оксана Ходенкова (@oksanakhodenkova_7pro) Июн 29 2017 в 10:26 PDT

Неподалёку нашлась ещё одна стена, привлекающая внимание любителей фото с телефона. Не так давно нарисованный мотоцикл сразу же стал фоном для фотографии. Адрес стены — ул. Ленина 3, нужно завернуть за угол «Шаурмы на Ленина».
Публикация от Alfiya Alshina (@alyaalshina) Июл 2 2017 в 12:47 PDT

«Посмотри на небо» — такая глубокомысленная надпись украшает лестницу на набережной Новосибирска уже несколько лет. Несмотря на «возраст», место не теряет своей популярности у горожан — граффити можно увидеть, если спуститься с набережной к Оби.
Публикация от @69_raccoon_69 Июл 3 2017 в 1:16 PDT

Во дворе на ул. Геодезической, в студгородке НГТУ, тоже есть своя стена для фото. Нужно завернуть за общежитие № 1, чтобы увидеть местную селфи-точку.
Публикация от ?Ах, Баскервильская? (@ahbaskervilskaya) Июн 25 2017 в 6:22 PDT

Вдоль ТРЦ «Ройял Парк» протянулся длинный забор, раскрашенный во все цвета радуги. Небольшая площадка вдоль и поперёк разрисована граффитистами — немудрено, что многие пользователи Instagram не могут пройти мимо.
Публикация от Cибирская Язва??? (@tus23) Апр 7 2017 в 9:16 PDT

Заброшенный корпус 25-й медсанчасти на ул. Невского, многим известный как «Семуха», тоже пестрит разнообразными артхаусными картинками и не остаётся без внимания.
Публикация от My life in pictures ? (@chadovaelena) Фев 7 2015 в 8:22 PST

Локация — Совнархоз (Красный проспект, 82). Здесь новосибирцы фотографируются с пандой.
Публикация от Kurchenko Anna Andreevna (@_annaky_) Июн 6 2017 в 2:30 PDT

Арка в доме № 6 по ул. Ленина тоже привлекает яркими красками.
Публикация от Анастасия Колчина (@kolchinaphoto) Май 9 2017 в 11:23 PDT


Еще одна арка справа от «Бродячей собаки» на ул. Каменской — там спряталась минималистичная стена с забавными зверушками и риторическими вопросами.
Скоро пользователи соцсетей будут выкладывать фото с новой локации — в центре Новосибирска нашли ещё одну огромную стену для граффити. Бизнес-центр на ул. Фрунзе, 5 разрешил участникам фестиваля уличного искусства Okrasheno с 7 по 9 июля рисовать граффити на стенах здания.

«Девушка с фотоаппаратом» затерялась на ул. Богдана Хмельницкого. Скриншот instagram.com/sultrekov В социальных сетях с каждым днём увеличивается количество фото, сделанных на фоне ярких разноцветных граффити. НГС.НОВОСТИ собрали 10 самых популярных селфи-точек. Фотографироваться на фоне ярких картинок давно вошло у новосибирцев в привычку. Знаменитое граффити «Девушка с фотоаппаратом» посреди гаражей в начале ул. Богдана Хмельницкого. Публикация от Daria Golubeva (@dasha_go) Июл 1 2017 в 5:52 PDT Одним из самых популярных мест для селфи стала стена бывшей трансформаторной подстанции за гостиницей «Центральной» (ул. Ленина, 3). Уже легендарная надпись «Я из Сибири» стала излюбленным хештэгом под фото в Instagram. Публикация от Оксана Ходенкова (@oksanakhodenkova_7pro) Июн 29 2017 в 10:26 PDT Неподалёку нашлась ещё одна стена, привлекающая внимание любителей фото с телефона. Не так давно нарисованный мотоцикл сразу же стал фоном для фотографии. Адрес стены — ул. Ленина 3, нужно завернуть за угол «Шаурмы на Ленина». Публикация от Alfiya Alshina (@alyaalshina) Июл 2 2017 в 12:47 PDT «Посмотри на небо» — такая глубокомысленная надпись украшает лестницу на набережной Новосибирска уже несколько лет. Несмотря на «возраст», место не теряет своей популярности у горожан — граффити можно увидеть, если спуститься с набережной к Оби. Публикация от @69_raccoon_69 Июл 3 2017 в 1:16 PDT Во дворе на ул. Геодезической, в студгородке НГТУ, тоже есть своя стена для фото. Нужно завернуть за общежитие № 1, чтобы увидеть местную селфи-точку. Публикация от ?Ах, Баскервильская? (@ahbaskervilskaya) Июн 25 2017 в 6:22 PDT Вдоль ТРЦ «Ройял Парк» протянулся длинный забор, раскрашенный во все цвета радуги. Небольшая площадка вдоль и поперёк разрисована граффитистами — немудрено, что многие пользователи Instagram не могут пройти мимо. Публикация от Cибирская Язва??? (@tus23) Апр 7 2017 в 9:16 PDT Заброшенный корпус 25-й медсанчасти на ул. Невского, многим известный как «Семуха», тоже пестрит разнообразными артхаусными картинками и не остаётся без внимания. Публикация от My life in pictures ? (@chadovaelena) Фев 7 2015 в 8:22 PST Локация — Совнархоз (Красный проспект, 82). Здесь новосибирцы фотографируются с пандой. Публикация от Kurchenko Anna Andreevna (@_annaky_) Июн 6 2017 в 2:30 PDT Арка в доме № 6 по ул. Ленина тоже привлекает яркими красками. Публикация от Анастасия Колчина (@kolchinaphoto) Май 9 2017 в 11:23 PDT Еще одна арка справа от «Бродячей собаки» на ул. Каменской — там спряталась минималистичная стена с забавными зверушками и риторическими вопросами. Скоро пользователи соцсетей будут выкладывать фото с новой локации — в центре Новосибирска нашли ещё одну огромную стену для граффити. Бизнес-центр на ул. Фрунзе, 5 разрешил участникам фестиваля уличного искусства Okrasheno с 7 по 9 июля рисовать граффити на стенах здания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика