Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»


Знакомьтесь, это семья Воробьёвых — Виталик, Лена и маленькая Люся. Этим летом они круто изменили свою жизнь: переехали из «двушки» на Пединституте в собственный дом с зелёной лужайкой. Молодая семья рассказала о своём первом месяце в коттеджном посёлке «Близкий», сколько и как туда добираться и почему выход из зоны комфорта превратился в качественно новое понимание комфорта.

[/b]
Виталик:[/b] «Идея переехать за город появилась у Лены. С маленьким ребёнком жить в своём доме — это удобно. А вот я, мягко говоря, сомневался. Как я рассуждал: во-первых, пока Ленка в декрете, на работу каждый день стоять в пробках мне. Дальше — нам в паре, да ещё и ребёнка транспортировать в детский сад. Во-вторых, содержать дом — это вам не полы в квартире протереть. Каждый автовладелец знает, каково это — откапывать машину от снега, а теперь представьте, что откапывать придётся дом! И наконец, хорошие коттеджи, как правило, удалены от центра, а это всегда звучит как катастрофическая нехватка времени вообще на всё. Сейчас, обжившись в "[/b]Близком[/b]", я задаю жене единственный вопрос: почему мы не переехали раньше?[/b]»[/b]
«Близкий» — новый проект, реализуемый группой компаний «Гелеон». Концепт застройщика: свой коттедж по цене квартиры. Коттеджный посёлок стремительно вырос неподалёку от Каменки, и строят здесь для жизни.

[/b]
Транспортная доступность: 20 минут на личном транспорте от крыльца дома до центра по прекрасной асфальтированной дороге. Прямо из посёлка в город каждые 5 минут ездит маршрутное такси и автобус. В посёлке планируется поэтапное асфальтирование дорог. Первая улица уже заасфальтирована, до конца июля планируется асфальтирование центральной магистральной дороги.
Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»


Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»



[/b]
Экология: посёлок находится между берёзовыми рощами с дикими ягодами, до которых пешком можно дойти, а по дороге в посёлок расположено озеро с пляжем.

[/b]
Свой парк: застройщик решил не ограничиваться природной зеленью. Внутри посёлка запланирован собственный парк. Это настоящая диковинка для рынка малоэтажной недвижимости Новосибирска: беговые дорожки и спортивные коробки, детские зоны, площадки для выгула собак, беседки и лавочки, а также много зелени и цветов.
Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»



[/b]
Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»



[/b]
Сервис: на территории работают собственные сервисные службы. Проблемы с проводкой, засорилась раковина, нужно подстричь газон или почистить снег — звоните, собственный штат специалистов всё сделает.
Лена:[/b] «Я просто однажды поняла, что не хочу всю жизнь прожить в крошечной квартире. И начала целенаправленно искать коттеджные посёлки. Критерии были понятные: разумная цена, нормальная инфраструктура, чтобы не пришлось за молоком ехать за 30 км, и хорошее месторасположение. "Близкий" — стал идеальной точкой пересечения всех хотелок. Помню, как мы приехали сюда в первый раз на экскурсию, специально засекли время от площади Ленина — ровно 25 минут с соблюдением скоростного режима без пробок. Приезжаем, а была весна, и как раз всё зацвело. После этих пылевых бурь на улицах стоять среди зелени, слушать пение птиц — я сразу поняла, что хочу здесь жить!»
Микрорайон действительно включает всё, что нужно для жизни.

[/b]
Для детей: работает детский сад, куда не придётся стоять в очереди. Построены детские площадки, работают кружки раннего развития, танцевальные классы и секции единоборств, а также школа иностранных языков.
Для жизни: уже к концу этого лета начнут работать магазин и аптека, так что все товары первой необходимости можно будет приобрести рядом с домом. А зимой завершат строительство фитнес-центра. Ещё один эксклюзив, предусмотренный в проекте, — строительство торгово-развлекательного центра прямо на территории посёлка.

[/b]
Для комфорта: территория охраняется, ведётся видеонаблюдение. Ведь дом — это прежде всего уверенность в безопасности.
Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»



[/b]
Личный опыт: переезжаем за город - «Новости Новосибирска»



[/b]
Виталик:[/b] «Я сам не заметил, как втянулся. Начал по утрам бегать, так познакомился с соседями. Здесь здоровый образ жизни — норма, так же, как и дружить семьями. Теперь по вечерам устраиваем барбекю, а на выходных ходим на рыбалку. Вот именно ходим, озеро-то у нас рядом. Удивительно, как быстро забываешь о проблемах парковки в этих дворах многоэтажек! А существенное увеличение квадратных метров отлично сказывается на отношениях в семье. У нашей дочки Люси своя комната, беспорядок игрушек локализован. Лена вообще теперь в город не ездит, нет необходимости. Мне кажется, это лучше всего демонстрирует, что тут есть всё для жизни».
Лена:[/b] «Как же это круто, когда всё так близко! Чтобы ребёнка отвезти на занятия или в сад, не нужно тащиться на другой конец города. Причём тут всё новенькое, никакого "совка" или бабушкиного ремонта. А из-за того, что так удобно всё расположено, я теперь успеваю и на фитнес, и погулять, и позагорать. Во время прогулки мы с Люськой землянику собираем. Я начала ей рассказывать про птиц и растения. У ребёнка миллион почему, а здесь ещё больше! Спасибо "Гуглу" и что интернет такой хороший в посёлок провели. Мы начали высыпаться! По ночам здесь тишина, никто не гоняет и не орёт под окнами, а с улицы даже после жарких дней веет прохладой. Даже представить не могу, как бы мы этот летний зной с малышкой переносили в душной квартире».
За два года в «Близком» были распроданы около 800 участков, о продаже новой очереди объявили пару месяцев назад. Сейчас ещё можно встретить в продаже дом с живописными видами и наиболее удачным расположением.
Сделать это просто:
в рассрочку на два года, при этом ежемесячный платёж составит 22 750 рублей;***
в кредит на пять лет с ежемесячным платежом 15 807 рублей в месяц;****
или же в ипотеку на 20 лет, при этом ежемесячный платеж составит 5368 рублей.*****
Вы можете оформить одну из подходящих программ, строить дом и оплачивать землю комфортными ежемесячными суммами. Кредит и ипотеку можно закрывать досрочно, например после того как закончите строительство дома и покупку новой мебели.
Вряд ли получится найти такие выгодные условия на недвижимость в городе.
Приезжайте на экскурсию и знакомьтесь с новым качеством жизни!
Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

телефон отдела продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.
**[/b] Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк». Подробные условия рассрочки и ипотечного кредитования можно узнать на сайте [i]geleonsib.ru/cottages/blizkiy/rassrochka. Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

*** [i]Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием программы рассрочки на срок 24 месяца, при условии внесения первоначального взноса в размере 30 % от стоимости земельного участка (195 000 рублей). Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

****[i] Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием кредита на срок 60 месяцев, по ставке 16 % годовых без первоначального взноса. Кредитование осуществляет ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

*****[i] Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев, по ставке 12 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

Знакомьтесь, это семья Воробьёвых — Виталик, Лена и маленькая Люся. Этим летом они круто изменили свою жизнь: переехали из «двушки» на Пединституте в собственный дом с зелёной лужайкой. Молодая семья рассказала о своём первом месяце в коттеджном посёлке «Близкий», сколько и как туда добираться и почему выход из зоны комфорта превратился в качественно новое понимание комфорта. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика