Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»



[/b]
Краски большого города [/b]


[/b]
[i]«Чашка кофе» на Красном проспекте, 17/1
Атмосфера. Веранда находится на небольшой возвышенности, откуда прекрасно видны вечно спешащие люди и машины, наверное, в самой оживлённой части города. Внутри стоят небольшие деревянные столики и стулья, раскрашенные во все цвета радуги. Цвет и геометрические фигуры в декоре — пожалуй, ведущие элементы этого места, — создают атмосферу авангарда и динамики, а светильники в восточном стиле и деревянная фактура вносят хулиганскую ноту эклектики, так любимую творческими натурами. От веранды прямо на Красный проспект спускается лестница, приспособленная под лавочки с мягкими зелёными подушками — нетривиальное решение популярного в последнее время типа обустройства входа в кофейню.
Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»



[/b]
Для кого. Для ярких, креативных и динамичных, для тех, кто вечно молод, всегда в движении и ни на минуту не хочет выбиваться из ритма города.
Что приятнее всего делать. Взять бодрящий кофе на вынос и выпить его с друзьями в самом эпицентре городской жизни.
Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»



[/b]
В любимом кресле в тёплой компании[/b]
[/b]

[i]«Чашка кофе» на улице Горького, 78
Атмосфера. Мягкое уютное место, где забываешь о времени. Веранда утопает в цветах — они размещены по периметру летника, на стенах, на полу. Интерьер решён в приятных пастельных тонах. В углах установлены уличные газовые обогреватели. Живой огонь согреет, если летний вечер выдастся прохладным, и поддержит общую атмосферу тепла и уюта. Разноразмерные столики вместят разновеликие компании. Разномастные сиденья — мягкие диванчики и кресла, деревянные цветные стулья без чехлов, пластиковые стулья и плетёные кресла, — позволят каждому выбрать наиболее удобное место и напомнят встречу на веранде у гостеприимных хозяев, которые вынесли стулья со всех концов большого дома, чтобы разместить всех друзей и родственников. По вечерам в кофейне часто звучит живая музыка.
Для кого. Для семей больших и маленьких, опытных и молодых, настоящих и будущих, для компаний истинных друзей, а также для всех, кто ценит уют, тепло и неподдельные отношения.
Что приятнее всего делать. Прийти на ужин с близкими людьми. Заказать кто что любит. Попробовать всё и решить, у кого вкуснее всего. А также общаться, заново в друг друга влюбляться и слушать хорошую музыку.
Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»
1 / 2




[/b]
Всё по-серьёзному


[/b]
[i]«Чашка кофе» на Красном проспекте, 22
Атмосфера. Веранда занимает угол особняка конца XIX века. Со стороны Красного проспекта вход в кофейню оформлен деревянными лавочками вдоль стены и плетёной аркой. Столики установлены на стороне, выходящей на более тихую улицу Коммунистическую. Веранда огорожена невысоким заборчиком из тёмного дерева с цветами. Благородные мягкие цвета (шоколадный, бежевый, молочный), лаконичная обстановка, плетёные кресла с мягкими подушками в антураже старой кирпичной кладки купеческого дома создают деловую, но комфортную и изысканную обстановку.
Для кого. Для людей дела, которые ценят время и комфорт.
Что приятнее всего делать. Завтракать перед началом насыщенного и интересного трудового дня. Обсуждать за ланчем важные рабочие вопросы и идеи.
Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»



[/b]
Когда работа не отпускает


[/b]
[i]«Чашка кофе» на улице Залесского, 5/1
Атмосфера. Веранда находится при бизнес-центре, что отразилось на её строгом рабочем характере. Но без красок и запахов лета не обошлось. Сдержанные земляные оттенки бордового, зелёного, бежевого цвета радуют, но не раздражают. Живые цветы на столиках пьянят сладким ароматом и возбуждают аппетит.
Для кого. Для тех, кто любит свою работу и лето.
Что приятнее всего делать. Съесть вкусный и разнообразный бизнес-ланч, который предлагает «Чашка кофе», среди летнего тепла и аромата цветов. Вернуться на работу с хорошим настроением.
Чашка кофе с видом на лето - «Новости Новосибирска»
1 / 2




[/b]
Хочу на море


[/b]
[i]«Чашка кофе» на Морском проспекте, 54
Атмосфера. Веранда в Академгородке оправдывает название проспекта, на котором расположилась. Расслабленность приморского курорта здесь во всём. Гостей окружают нежные оттенки зелёного, светло-серого, белого, бежевого. Вход украшен живыми мелкими белыми цветочками со сладким медовым ароматом. Веранда расположилась на трёх ярусах, отделённых друг от друга воздушными белыми занавесками. Можно занять один из больших мягких диванов на нижнем ярусе, сесть за небольшой столик на три-четыре человека на среднем ярусе или разместиться большой дружной компанией за огромным круглым столом на верхнем ярусе. Свисающие с верхних балок причудливые лампы накаливания с фигурной нитью дадут пищу любопытствующему взгляду в поисках чего-то интересного. Дополнит очарование места приятная живая музыка.
Для кого. Для романтиков, влюблённых в море и жаждущих отдыха и странствий.
Что приятнее всего делать. Позволить себе все самое любимое — вы же на отдыхе. Выпить яркий коктейль или кофе с десертом в дружеской компании. Накормить набегавшегося по лесу или пляжу ребёнка вкусностями и полезностями из детского меню. Выпить чай с лёгкой закуской, слушая музыку, навевающую мечты о море.
Летние веранды «Чашка кофе»:

«Чашка кофе» на Красном пр., 17/1; тел. 8 (383) 209-10-50

«Чашка кофе» на ул. Горького, 78; тел. 8 (383) 325-16-36

«Чашка кофе» на Красном пр., 22; тел. 8 (383) 280-80-94

«Чашка кофе» на ул. Залесского, 5/1; тел. 8 (383) 280-80-16

«Чашка кофе» на Морском пр., 54; тел. 8 (383) 333-03-82

Instagram[/b]:[/b] instagram.com/chashka_coffee[/b]

«ВКонтакте»: vk.com/night_chashka_coffee[/b]

сайт: chashkacoffee.ru[/b]

_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика