Температура Оби быстро пошла вверх с приближением тропического воздуха - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Температура Оби быстро пошла вверх с приближением тропического воздуха - «Новости Новосибирска»


Температура Оби быстро пошла вверх с приближением тропического воздуха - «Новости Новосибирска»

Температура воды в Оби на 16 июня составляет 17–18 градусов

Новосибирские синоптики рассказали о стремительном повышении температуры воды в Оби на ближайших выходных. 
«Температура воды в Оби сейчас пределах 17–18 градусов , на водохранилище — 19–20 градусов.
С поступлением воздушных масс тропического происхождения из Казахстана и Средней Азии температура будет повышаться. 
Для открытия пляжного сезона, по-моему, вполне комфортные. На следующей неделе, скорее всего, будет то же самое»,
— рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.
В предстоящие выходные дни в Новосибирской области будет аномально жаркая погода. Ночью температура будет от +14 до +20 градусов, а днём — от +28 до +35 градусов.
Ранее сотрудники МЧС назвали официальные места отдыха у воды в Новосибирске и области. В черте Новосибирска в перечень попали пляж «Звезда» в Академгородке, пляж «У моря Обского» в микрорайоне ОбьГЭС и пляж «Наутилус» на левом берегу Оби под Коммунальным мостом.
В списке также пляж на Бердском заливе в районе базы отдыха «Сосновка» в Новосибирском районе, три пляжа в Бердске — «Дюны», «На камнях» и «Старый Бердск», а также два пляжа в Карасукском районе — на озёрах Кривое и Красное.

Температура воды в Оби на 16 июня составляет 17–18 градусов Новосибирские синоптики рассказали о стремительном повышении температуры воды в Оби на ближайших выходных. «Температура воды в Оби сейчас пределах 17–18 градусов , на водохранилище — 19–20 градусов. С поступлением воздушных масс тропического происхождения из Казахстана и Средней Азии температура будет повышаться. Для открытия пляжного сезона, по-моему, вполне комфортные. На следующей неделе, скорее всего, будет то же самое», — рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин. В предстоящие выходные дни в Новосибирской области будет аномально жаркая погода. Ночью температура будет от 14 до 20 градусов, а днём — от 28 до 35 градусов. Ранее сотрудники МЧС назвали официальные места отдыха у воды в Новосибирске и области. В черте Новосибирска в перечень попали пляж «Звезда» в Академгородке, пляж «У моря Обского» в микрорайоне ОбьГЭС и пляж «Наутилус» на левом берегу Оби под Коммунальным мостом. В списке также пляж на Бердском заливе в районе базы отдыха «Сосновка» в Новосибирском районе, три пляжа в Бердске — «Дюны», «На камнях» и «Старый Бердск», а также два пляжа в Карасукском районе — на озёрах Кривое и Красное.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика