Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Один из объектов, которые можно отнести к формату бизнес-класса — жилой комплекс «Эталон»*, 25-этажный дом на пересечении улиц Дмитрия Донского и Дачной, недалеко от площади Калинина. Строительство дома ведёт группа компаний «Строитель». Строительство началось летом 2016 года, планируемый срок сдачи дома в эксплуатацию — осень 2017 года.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


«Эталон» выполнен в сочетании классики и технологичности. Монолитный железобетонный каркас обеспечивает высочайшие силовые характеристики и надёжность здания. Кирпичные стены и межкомнатные перегородки позволяют достичь оптимального обмена влажностью с окружающим пространством и хорошей звукоизоляции.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Фасад здания выполнен из облицовочного кирпича с витражным остеклением. Корону здания украшают классические часы, благодаря которым ЖК «Эталон» получил второе название: дом с часами.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Закрытый охраняемый двор функционально зонирован — площадки для отдыха, занятий спортом и игр детей младшего и старшего возрастов расположены таким образом, чтобы не создавать неудобства для жителей.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


В подъездах, как и полагается для дома бизнес-класса, выполнена качественная дизайнерская отделка.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Квартирография в «Эталоне» разнообразна — от компактных и функциональных однокомнатных квартир до квартир с огромными панорамно остеклёнными террасами.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Спустя год с момента начала строительства дом почти готов. В настоящее время завершаются внутренние отделочные работы, полным ходом идёт благоустройство придомовой территории. Построить дом такого класса за год — задача нелёгкая, но для ГК «Строитель» выполнимая: за многолетнюю историю тщательно отлажены все технологические процессы. А стабильное финансирование строительства позволяет строить объекты непрерывно.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Сегодня возможностей купить квартиру в доме бизнес-класса стало ещё больше благодаря ипотечной программе cо ставкой от 10 % годовых от ПАО Сбербанк.** При покупке однокомнатной квартиры площадью 37,3 кв. м, ежемесячный платеж составит 19 850 рублей, что сопоставимо с величиной арендной платы подобной квартиры.
Добро пожаловать в бизнес-класс - «Новости Новосибирска»


Группа компаний «Строитель»,

жилой комплекс «Эталон»:

запись на экскурсию: 8 (383) 209-95-25

офис продаж: ул. Д. Донского, 21/1 (стр.)

сайт: www.stroitelnsk.ru

«ВКонтакте»: vk.com/etalonhouse[/b]
* Застройщик — ООО «Элитный дом», проектная декларация размещена на сайте stroitelnsk.ru.
[i]** Приведён расчёт ежемесячного платежа по ипотечному кредиту, предоставляемому ПАО Сбербанк на однокомнатную квартиру 37,3 кв. м со 2-го по 4-й этаж стоимостью 2 570 тыс. руб. при условии внесения первоначального взноса в размере 15 % и сроке кредитования 25 лет, а также при условии использования сервиса подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте [i]www.sberbank.ru[i] в разделе «Кредит на жилье». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Количество квартир по данному предложению ограниченно.

Один из объектов, которые можно отнести к формату бизнес-класса — жилой комплекс «Эталон»*, 25-этажный дом на пересечении улиц Дмитрия Донского и Дачной, недалеко от площади Калинина. Строительство дома ведёт группа компаний «Строитель». Строительство началось летом 2016 года, планируемый срок сдачи дома в эксплуатацию — осень 2017 года. «Эталон» выполнен в сочетании классики и технологичности. Монолитный железобетонный каркас обеспечивает высочайшие силовые характеристики и надёжность здания. Кирпичные стены и межкомнатные перегородки позволяют достичь оптимального обмена влажностью с окружающим пространством и хорошей звукоизоляции. Фасад здания выполнен из облицовочного кирпича с витражным остеклением. Корону здания украшают классические часы, благодаря которым ЖК «Эталон» получил второе название: дом с часами. Закрытый охраняемый двор функционально зонирован — площадки для отдыха, занятий спортом и игр детей младшего и старшего возрастов расположены таким образом, чтобы не создавать неудобства для жителей. В подъездах, как и полагается для дома бизнес-класса, выполнена качественная дизайнерская отделка. Квартирография в «Эталоне» разнообразна — от компактных и функциональных однокомнатных квартир до квартир с огромными панорамно остеклёнными террасами. Спустя год с момента начала строительства дом почти готов. В настоящее время завершаются внутренние отделочные работы, полным ходом идёт благоустройство придомовой территории. Построить дом такого класса за год — задача нелёгкая, но для ГК «Строитель» выполнимая: за многолетнюю историю тщательно отлажены все технологические процессы. А стабильное финансирование строительства позволяет строить объекты непрерывно. Сегодня возможностей купить квартиру в доме бизнес-класса стало ещё больше благодаря ипотечной программе cо ставкой от 10 % годовых от ПАО Сбербанк.** При покупке однокомнатной квартиры площадью 37,3 кв. м, ежемесячный платеж составит 19 850 рублей, что сопоставимо с величиной арендной платы подобной квартиры. Группа компаний «Строитель», жилой комплекс «Эталон»: запись на экскурсию: 8 (383) 209-95-25 офис продаж: ул. Д. Донского, 21/1 (стр.) сайт: www .stroitelnsk.ru «ВКонтакте»: vk.com/etalonhouse_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика