Новосибирский программист предложил заменить официантов приложением - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Новосибирский программист предложил заменить официантов приложением - «Новости Дня»


Новосибирский программист предложил заменить официантов приложением - «Новости Дня»

Новосибирский программист создал приложение, которое позволяет просмотреть меню разных заведений, сформировать заказ и забронировать столик к конкретному времени.
Агрегатор новосибирских ресторанов в виде приложения для смартфонов называется Restomania, и уже доступен к скачиванию. Его создал сотрудник Института систем информатики имени Ершова Алексей Шумаков.
Как сказано в сообщении «Наука в Сибири», концепция рассчитана на занятых людей, которые обедают вне офиса и ходят в кафе, не желая тратить время на ожидание. Restomania дает возможность забронировать место и одновременно осуществить предзаказ с оплатой вперед — чтобы к тому моменту, когда посетитель придет в заведение, блюда уже ждали его на столе. Концепция рассчитана на занятых людей, которые обедают вне офиса и ходят в кафе, не желая тратить время на ожидание.
По словам разработчика, прямых конкурентов приложению в России пока нет, а при создании он ориетировался на американский аналог — AllSet. 
Отмечается, что процесс заказа максимально автоматизирован: кафе или ресторан регистрируется в системе, вносит свои данные, которые после проверки появляются в поиске. В свою очередь пользователям необходимо при формировании заказа привязать карточку для оплаты.
Кроме того, в будущем, по замуслу создателя, Restomania будет выполнять роль канала коммуникации между представителями заведений и пользователями. Для этого будет создан специальный чат, через который также будет проиходить рассылка информации об акциях и скидках в кафе и ресторанах.

Новосибирский программист создал приложение, которое позволяет просмотреть меню разных заведений, сформировать заказ и забронировать столик к конкретному времени. Агрегатор новосибирских ресторанов в виде приложения для смартфонов называется Restomania, и уже доступен к скачиванию. Его создал сотрудник Института систем информатики имени Ершова Алексей Шумаков. Как сказано в сообщении «Наука в Сибири», концепция рассчитана на занятых людей, которые обедают вне офиса и ходят в кафе, не желая тратить время на ожидание. Restomania дает возможность забронировать место и одновременно осуществить предзаказ с оплатой вперед — чтобы к тому моменту, когда посетитель придет в заведение, блюда уже ждали его на столе. Концепция рассчитана на занятых людей, которые обедают вне офиса и ходят в кафе, не желая тратить время на ожидание. По словам разработчика, прямых конкурентов приложению в России пока нет, а при создании он ориетировался на американский аналог — AllSet. Отмечается, что процесс заказа максимально автоматизирован: кафе или ресторан регистрируется в системе, вносит свои данные, которые после проверки появляются в поиске. В свою очередь пользователям необходимо при формировании заказа привязать карточку для оплаты. Кроме того, в будущем, по замуслу создателя, Restomania будет выполнять роль канала коммуникации между представителями заведений и пользователями. Для этого будет создан специальный чат, через который также будет проиходить рассылка информации об акциях и скидках в кафе и ресторанах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика