«Синар» внедрит робота на площадку магазина - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Синар» внедрит робота на площадку магазина - «Новости Дня»


«Синар» внедрит робота на площадку магазина - «Новости Дня»

С1 июня в торгово-развлекательном центре «МЕГА» появится гуляющий по залам магазина «Синар» робот-промоутер KIKI, предлагающий познакомиться с одеждой бренда.
Как сообщают в компании, это первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которому в стране нет. Впервые, по данным «Синара», электронная девушка-промоутер была представлена в конце 2015 г. на выставке «RoboticsExpo».
Девушка-робот похожа на настоящую женщину: у нее есть лицо, стрижка-каре, стройная фигура, юбка-карандаш и схожая с человеческой пластика рук (она умеет обниматься), рост 160 см. KIKI умеет поддерживать диалог. Знания робота исчисляются терабайтами, а в случае обнаружения недостающей информации в диалог удаленно, незаметно для собеседника робота, подключается оператор и транслирует нужные данные.
«Девушка-робот не будет действовать, как обычный промоутер, ее задача – прежде всего, привлекать внимание новосибирцев к бренду «Синар» как ультрасовременному, соответствующему трендам 21-го столетия. Это демонстрация соответствия нашей одежды эпохе высоких технологий и искусственного интеллекта», – рассказал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов.

С1 июня в торгово-развлекательном центре «МЕГА» появится гуляющий по залам магазина «Синар» робот-промоутер KIKI, предлагающий познакомиться с одеждой бренда. Как сообщают в компании, это первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которому в стране нет. Впервые, по данным «Синара», электронная девушка-промоутер была представлена в конце 2015 г. на выставке «RoboticsExpo». Девушка-робот похожа на настоящую женщину: у нее есть лицо, стрижка-каре, стройная фигура, юбка-карандаш и схожая с человеческой пластика рук (она умеет обниматься), рост 160 см. KIKI умеет поддерживать диалог. Знания робота исчисляются терабайтами, а в случае обнаружения недостающей информации в диалог удаленно, незаметно для собеседника робота, подключается оператор и транслирует нужные данные. «Девушка-робот не будет действовать, как обычный промоутер, ее задача – прежде всего, привлекать внимание новосибирцев к бренду «Синар» как ультрасовременному, соответствующему трендам 21-го столетия. Это демонстрация соответствия нашей одежды эпохе высоких технологий и искусственного интеллекта», – рассказал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика