Уже около 1,5 тыс. многоквартирных домов отключено от горячей воды в Новосибирске - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Уже около 1,5 тыс. многоквартирных домов отключено от горячей воды в Новосибирске - «Новости Дня»


Уже около 1,5 тыс. многоквартирных домов отключено от горячей воды в Новосибирске - «Новости Дня»

Новая волна отключения жилых домов от горячего водоснабжения накрыла Новосибирск: с учетом предыдущих отключений, подача воды нет в 1482 многоквартирниках.
По информации единой дежурно-диспетчерской службы 29 мая в Новосибирске от горячей воды отключено 1482 объекта. Компания «Сибэко» начала гидравлические испытания по зоне ТЭЦ-4. Как передают в пресс-центре мэрии, окончание испытаний на плотность и прочность должно завершиться 9 июня.
Теперь от горячей воды отключено 649 домов в Заельцовском районе, в Калининском — ещё в 18 домах. В связи с устранением дефектов после испытаний не подключено 152 объекта в Октябрьском районе, 112 — в Дзержинском районе и 34 — в Центральном районе.
Планово-предупредительные работы ещё с 22 мая проводятся на шести котельных, которые снабжают горячей водой более 400 жилых зданий, подключения по ним начнутся с 1 июня, и закончатся 9 июня. Ещё 67 многоквартирников отключены в связи с прановыми работами (на ул. Серебренниковской дома были отключены от снабжения ещё раньше, поэтому воду планируется подключить 2 июня, а на Чаплыгина за день планируется отремонтировать теплотрассу.

Новая волна отключения жилых домов от горячего водоснабжения накрыла Новосибирск: с учетом предыдущих отключений, подача воды нет в 1482 многоквартирниках. По информации единой дежурно-диспетчерской службы 29 мая в Новосибирске от горячей воды отключено 1482 объекта. Компания «Сибэко» начала гидравлические испытания по зоне ТЭЦ-4. Как передают в пресс-центре мэрии, окончание испытаний на плотность и прочность должно завершиться 9 июня. Теперь от горячей воды отключено 649 домов в Заельцовском районе, в Калининском — ещё в 18 домах. В связи с устранением дефектов после испытаний не подключено 152 объекта в Октябрьском районе, 112 — в Дзержинском районе и 34 — в Центральном районе. Планово-предупредительные работы ещё с 22 мая проводятся на шести котельных, которые снабжают горячей водой более 400 жилых зданий, подключения по ним начнутся с 1 июня, и закончатся 9 июня. Ещё 67 многоквартирников отключены в связи с прановыми работами (на ул. Серебренниковской дома были отключены от снабжения ещё раньше, поэтому воду планируется подключить 2 июня, а на Чаплыгина за день планируется отремонтировать теплотрассу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика