Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Сложно представить, что сделать маникюр и педикюр за один час реально. Однако, в салоне «ЦЕХ» утверждают, что это возможно. При этом с комфортом и приятными эмоциями.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


«ЦЕХ» встречает гостей брутальной вывеской. Салон располагается в сердце левобережья Новосибирска, по адресу улица Ватутина, 26 — это примерно в двух минутах ходьбы от ТЦ «Версаль», куда удобно добраться как на автомобиле, так и на метро. Возле входа всегда можно найти свободное парковочное место, что является неоспоримым преимуществом салона.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Внутри — современный минималистичный интерьер в черно-белых тонах, удобные кресла, благодаря которым процедура маникюра становится максимально комфортной.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


В воздухе витает приятный кофейный аромат, а голубой экран всегда готов к показу интересного кино. Впечатляет и палитра бутыльков с гель-лаками на специальном стеллаже, заботливо расставленных в определенном цветовом порядке.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Садясь за стол к мастеру, понимаешь, что ты в надежных руках. Расспросив про пожелания, мастер может предложить имеющуюся палитру, которая впечатляет представленным разнообразием нейл-дизайнов, но это, по словам специалистов «ЦЕХА», не предел.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Если клиент захочет воплотить в жизнь собственный дизайн, поэкспериментировать, или повторить увиденное где-либо, то мастер реализует его пожелание. Специалисты «ЦЕХА» владеют всеми современными технологиями и в курсе последних тенденций нейл-арта.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Приятно радует и ценовая политика заведения: например, маникюр и популярный уже в течение последнего года дизайн с камифубуками обойдется примерно в 1200 рублей. А аппаратный маникюр с укреплением ногтей, моделированием и покрытием гель-лаком с легким точечным дизайном — 1450 рублей.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Популярный тренд этого сезона — «зеркальная втирка», или зеркальный маникюр, в «ЦЕХЕ» он выйдет в 1200 рублей. Френч с высокой «улыбкой», которая придает особый шарм рукам — 1500 рублей. В эту цену входит не только покрытие гель-лаком в стиле «френч» и цветочный нейл-арт, но и классический маникюр с укреплением ногтей и моделированием.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


С чистотой и стерильностью тут строго: все инструменты проходят жесткую стерилизацию, все расходные материалы — одноразового использования. Поэтому переживать за здоровье клиентам «ЦЕХА» не стоит.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Особо стоит отметить невероятно комфортные кресла для педикюра, в которых приятно расслабиться даже после долгого трудового дня. Оно словно обнимает своей мягкостью и уютом, даря посетителю умиротворение и удобство. Сидя в нем думаешь: хорошо бы, чтобы процедура педикюра продолжалась и продолжалась.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


Если вы хотите сделать приятный подарок второй половинке, маме или подруге — здесь есть подарочные карты на различные суммы. Картой можно расплатиться за услуги, в случае необходимости — доплатить наличными.
Оттачиваем грани совершенства - «Новости Новосибирска»


«ЦЕХ» — это команда профессионалов высокого уровня, талантливых, креативных и душевных. Все специалисты имеют не только профессиональную квалификацию и опыт, но и внутреннее призвание быть мастером своего дела — они сторонники красоты и стиля.
[i]P[i].[i]S[i]. Если вы чувствуете, что хотите стать создателем красоты и членом команды — приходите в «ЦЕХ»!
«ЦЕХ», салон маникюра и педикюра:

ул. Ватутина, 26, ст.м. «Площадь Маркса»[/b]

[/b]
запись: 8-923-109-6789
[/b]
instagram.com/ceh.nsk/[/b]
vk.com/cehnovosibirsk[/b]

Сложно представить, что сделать маникюр и педикюр за один час реально. Однако, в салоне «ЦЕХ» утверждают, что это возможно. При этом с комфортом и приятными эмоциями. «ЦЕХ» встречает гостей брутальной вывеской. Салон располагается в сердце левобережья Новосибирска, по адресу улица Ватутина, 26 — это примерно в двух минутах ходьбы от ТЦ «Версаль», куда удобно добраться как на автомобиле, так и на метро. Возле входа всегда можно найти свободное парковочное место, что является неоспоримым преимуществом салона. Внутри — современный минималистичный интерьер в черно-белых тонах, удобные кресла, благодаря которым процедура маникюра становится максимально комфортной. В воздухе витает приятный кофейный аромат, а голубой экран всегда готов к показу интересного кино. Впечатляет и палитра бутыльков с гель-лаками на специальном стеллаже, заботливо расставленных в определенном цветовом порядке. Садясь за стол к мастеру, понимаешь, что ты в надежных руках. Расспросив про пожелания, мастер может предложить имеющуюся палитру, которая впечатляет представленным разнообразием нейл-дизайнов, но это, по словам специалистов «ЦЕХА», не предел. Если клиент захочет воплотить в жизнь собственный дизайн, поэкспериментировать, или повторить увиденное где-либо, то мастер реализует его пожелание. Специалисты «ЦЕХА» владеют всеми современными технологиями и в курсе последних тенденций нейл-арта. Приятно радует и ценовая политика заведения: например, маникюр и популярный уже в течение последнего года дизайн с камифубуками обойдется примерно в 1200 рублей. А аппаратный маникюр с укреплением ногтей, моделированием и покрытием гель-лаком с легким точечным дизайном — 1450 рублей. Популярный тренд этого сезона — «зеркальная втирка», или зеркальный маникюр, в «ЦЕХЕ» он выйдет в 1200 рублей. Френч с высокой «улыбкой», которая придает особый шарм рукам — 1500 рублей. В эту цену входит не только покрытие гель-лаком в стиле «френч» и цветочный нейл-арт, но и классический маникюр с укреплением ногтей и моделированием. С чистотой и стерильностью тут строго: все инструменты проходят жесткую стерилизацию, все расходные материалы — одноразового использования. Поэтому переживать за здоровье клиентам «ЦЕХА» не стоит. Особо стоит отметить невероятно комфортные кресла для педикюра, в которых приятно расслабиться даже после долгого трудового дня. Оно словно обнимает своей мягкостью и уютом, даря посетителю умиротворение и удобство. Сидя в нем думаешь: хорошо бы, чтобы процедура педикюра продолжалась и продолжалась. Если вы хотите сделать приятный подарок второй половинке, маме или подруге — здесь есть подарочные карты на различные суммы. Картой можно расплатиться за услуги, в случае необходимости — доплатить наличными. «ЦЕХ» — это команда профессионалов высокого уровня, талантливых, креативных и душевных. Все специалисты имеют не только профессиональную квалификацию и опыт, но и внутреннее призвание быть мастером своего дела — они сторонники красоты и стиля. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика