«Тьфу на тебя еще раз». Усманов сравнил Навального с Шариковым из «Собачьего сердца» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Тьфу на тебя еще раз». Усманов сравнил Навального с Шариковым из «Собачьего сердца» - «Новости Дня»


«Тьфу на тебя еще раз». Усманов сравнил Навального с Шариковым из «Собачьего сердца» - «Новости Дня»

«Ты высокохудожественный врун. Дебаты у нас с тобой будут в суде». Миллиардер записал новое видеообращение к оппозиционеру, в котором обвинил его во лжи и снова призвал извиниться.
Миллиардер Алишер Усманов опубликовал на YouTube новое видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. «Я вообще-то ждал извинений, а не дебатов. А вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм», — заявил бизнесмен. Он сравнил политика с Полиграфом Шариковым, персонажем повести «Собачье сердце» Михаила Булгакова, у которого «огромная разруха в голове» и который мечтал все отнять и поделить. 
 
 

 
 
«Ты, Алексей, становишься Полиграфовичем, прямо достойный продолжатель. Но если Шариков по книге был необразованный демагог, ты идешь далеко дальше. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун. И когда твою ложь опровергают с документами на руках, ты начинаешь трусить и говоришь, что тебе угрожают. Вообще абсурд», — говорит г-н Усманов. 
 
«Врал ты персонально и извиняться надо тебе персонально. И вообще, сделай первый шаг, скажи хоть: «Ошибся я». Тебе полегчает, Алексей Полиграфович Навальный. И вообще, какие дебаты? Это то же самое, что делать дебаты между правдой и ложью. У нас с тобой дебаты будут в суде, тем более что ты стараешься каждый день еще больше дать для этого оснований. Вот там тебе и объяснят разницу между правдой и ложью, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз». 
 
Навальный отреагировал на новое видео Усманова в Twitter:
Господи, да там реально ещё одно видеообращение Усманова. Я думал это шутка.
— Alexey Navalny (@navalny) 24 мая 2017 г.
 
Первое видеообращение к оппозиционеру Алишер Усманов записал 18 мая: в нем он заявил о лжи Навального и назвал его лузером. Политик в ответ предложил провести дебаты, детально ответив на все заявления. 
 
Ранее миллиардер подал к Навальному иск о клевете из-за антикоррупционного расследования Фонда борьбы с коррупцией, в котором г-н Усманов обвиняется в даче взятки премьер-министру Дмитрию Медведеву. Иск будет рассмотрен 30 мая в Люблинском районном суде Москвы.

«Ты высокохудожественный врун. Дебаты у нас с тобой будут в суде». Миллиардер записал новое видеообращение к оппозиционеру, в котором обвинил его во лжи и снова призвал извиниться. Миллиардер Алишер Усманов опубликовал на YouTube новое видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. «Я вообще-то ждал извинений, а не дебатов. А вместо этого услышал от него очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм», — заявил бизнесмен. Он сравнил политика с Полиграфом Шариковым, персонажем повести «Собачье сердце» Михаила Булгакова, у которого «огромная разруха в голове» и который мечтал все отнять и поделить. «Ты, Алексей, становишься Полиграфовичем, прямо достойный продолжатель. Но если Шариков по книге был необразованный демагог, ты идешь далеко дальше. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун. И когда твою ложь опровергают с документами на руках, ты начинаешь трусить и говоришь, что тебе угрожают. Вообще абсурд», — говорит г-н Усманов. «Врал ты персонально и извиняться надо тебе персонально. И вообще, сделай первый шаг, скажи хоть: «Ошибся я». Тебе полегчает, Алексей Полиграфович Навальный. И вообще, какие дебаты? Это то же самое, что делать дебаты между правдой и ложью. У нас с тобой дебаты будут в суде, тем более что ты стараешься каждый день еще больше дать для этого оснований. Вот там тебе и объяснят разницу между правдой и ложью, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз». Навальный отреагировал на новое видео Усманова в Twitter: Господи, да там реально ещё одно видеообращение Усманова. Я думал это шутка. — Alexey Navalny (@navalny) 24 мая 2017 г. Первое видеообращение к оппозиционеру Алишер Усманов записал 18 мая: в нем он заявил о лжи Навального и назвал его лузером. Политик в ответ предложил провести дебаты, детально ответив на все заявления. Ранее миллиардер подал к Навальному иск о клевете из-за антикоррупционного расследования Фонда борьбы с коррупцией, в котором г-н Усманов обвиняется в даче взятки премьер-министру Дмитрию Медведеву. Иск будет рассмотрен 30 мая в Люблинском районном суде Москвы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика