Определены места новых снегоплавилок – мэрия ищет частных партнеров для строительства - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Определены места новых снегоплавилок – мэрия ищет частных партнеров для строительства - «Новости Дня»


Определены места новых снегоплавилок – мэрия ищет частных партнеров для строительства - «Новости Дня»

Две снегоплавильных станции, которые новосибирские власти запланировали построить к новому сезону, расположатся в Советском районе на ул. Ивлева и в районе ТВК «Большая медведица» в Заельцовском.
Как сообщил заместитель мэра по городскому хозяйству Данияр Сафиуллин, в настоящее время новосибирская мэрия ищет концессионеров, так как оба объекта будут возведены на условиях государственно-частного партнерства.
По плану, две дополнительные станции должны увеличить мощности снегопереработки до 3 млн кубических метров снега за сезон.
Напомним, в настоящее время в Новосибирске работает уже две снегоплавильных станции – на ул. Федосеева и на ул. Широкой, которые вместе обслуживают части Октябрьского, Кировского и Дзержинского районов, а также Центральный, Ленинский и Железнодорожный районы.
Таким образом, необходимы станции, которые смогут обслужить неохваченные части некоторых районов, а также целиком – Советский, Калининский и Заельцовский районы.

Две снегоплавильных станции, которые новосибирские власти запланировали построить к новому сезону, расположатся в Советском районе на ул. Ивлева и в районе ТВК «Большая медведица» в Заельцовском. Как сообщил заместитель мэра по городскому хозяйству Данияр Сафиуллин, в настоящее время новосибирская мэрия ищет концессионеров, так как оба объекта будут возведены на условиях государственно-частного партнерства. По плану, две дополнительные станции должны увеличить мощности снегопереработки до 3 млн кубических метров снега за сезон. Напомним, в настоящее время в Новосибирске работает уже две снегоплавильных станции – на ул. Федосеева и на ул. Широкой, которые вместе обслуживают части Октябрьского, Кировского и Дзержинского районов, а также Центральный, Ленинский и Железнодорожный районы. Таким образом, необходимы станции, которые смогут обслужить неохваченные части некоторых районов, а также целиком – Советский, Калининский и Заельцовский районы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика